Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Арский камень

Описание

База находится в башкирском селе Сосновка Белорецкого района республики в центральной части горной гряды Южного Урала. Территорию базы отдыха «Арский Камень» пересекает река Белая, исток которой находится рядом с базой. Сосновый бор окружает территорию туристического комплекса.

Размещение:

Комплекс включает в себя современный комфортабельный корпус с номерным фондом в 100 мест с номерами категорий «люкс», «полу-люкс» и «стандарт». Для тех же, кто предпочитает тихий уединенный отдых, - уютные дома, расположенные в непосредственной близости от соснового леса.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих на базе отдыха имеются спортивный комплекс, каток, горнолыжный комплекс, функционирует канатно-бугельный подъемник. Снаряжение можно взять в пункте проката. Имеется банно-оздоровительный комплекс с русскими банями.

Для гостей организуются разнообразные тематические экскурсии для ознакомления с историческими местами этого удивительного края, а также с памятниками природы. Разработаны маршруты многодневных конных походов и водных сплавов по горным рекам Урала, посещения уникальных пещер, пеших, водных и конных прогулок по красивейшим окрестностям базы.

Для любителей активного отдыха имеется развлекательный комплекс с профессиональным оборудованием.

Питание:

В столовой базы для отдыхающих предусмотрено трехразовое питание. Вам обеспечена отличная кухня и безупречное обслуживание, а кафе-бар порадует вас разнообразием напитков.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 961 049 75 45, +7 (34792) 7-32-33, +7 (34792) 7-31-77

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Белорецкий район
Географические координаты: (
53.866245
,
58.269403
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru