Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

33 медведя

Описание

Комплекс «33 медведя» находится в селе Новоабзаково, на берегу реки Малый Кизил, в окружении гор и лесов. В радиусе 35 км от комплекса расположены два горнолыжных курорта – «Мраткино» и «Банное».

Экстерьер комплекса выполнен в альпийском стиле, территория расположена среди березовой рощи и занимает площадь более 3 га. К услугам гостей номера с удобствами, организация активного и экстремального отдыха, экскурсии, сауна.

Размещение:

Номера стандарт с кухней: отдельный вход с улицы, две одноместных кровати, сушилка, электроплита, холодильник, полный набор посуды, чайник, сушилка для одежды, санузел, wi-fi, телевизор. Номера стандарт + с кухней (1 доп. спальное место): двухместная кровать, сушилка, электроплита, холодильник, полный набор посуды, чайник, сушилка для одежды, санузел, wi-fi, телевизор.

Номера полулюкс с кухней: две комнаты, двухместная кровать, диван раскладной, сушилка, холодильник, полный набор посуды, электроплита, чайник, сушилка для одежды, санузел, wi-fi, телевизор.

Номера семейные с кухней (размещение 3-6 человек): три комнаты, два раскладных дивана, две одноместных кровати, сушилка, электроплита, полный набор посуды, чайник, сушилка для одежды, холодильник, санузел, wi-fi, телевизор.

Номера люкс с кухней (размещение 2-4 человек): диван раскладной, двухместная кровать, сушилка, электроплита, холодильник, чайник, сушилка для одежды, полный набор посуды, санузел, wi-fi, телевизор.

Номера стандарт-спорт для 2-4 человек: отдельный вход с улицы, сушилка для одежды, санузел, wi-fi, телевизор, две одноместных кровати, диван раскладной.

Номера сюит для 2-4 человек: отдельный вход с улицы, сушилка для одежды, санузел, wi-fi, телевизор, двухместная кровать (или две одноместных), диван раскладной.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - детская площадка и игровая комната, - мангальные площадки, беседки с мангалами, - прокат: горные велосипеды, настольный теннис, мячи, бадминтон, горнолыжные комплекты, - финская сауна с ледяной купелью, - спортивная площадка, - магазин горнолыжной экипировки, - посещение аквапарка, зоопарка, стрельбища в ДО «Абзаково», - экскурсии, - сплавы, - конные прогулки, - катание на снегоходах/квадроциклах, - в зимнее время трансфер в ДО «Абзаково», ГЛЦ «Мраткино» и «Банное», - трансфер от аэропорта Магнитогорска.

Питание:

На территории комплекса работает караоке-кафе, где можно заказать завтрак, обед и ужин. В кафе проводятся трансляции спортивных матчей. В большинстве номеров оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи, также можно пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (912) 805-43-21, +7 (917) 760-07-60, +7 (34792) 73-906

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Белорецкий р-н, с. Новоабзаково, ул. Энергетиков, д. 8
Географические координаты: (
53.805403
,
58.64604
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru