Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Яблоневый сад

Описание

Круглогодичная база отдыха «Яблоневый сад» расположена в центре села Катунь, в живописной местности с развитой развлекательно-досуговой инфраструктурой. База ориентирована на семейный отдых с детьми всех возрастов, молодежные компании и супружеские пары, проведение различных праздничных мероприятий (свадеб, дней рождения, корпоративов).

Гостям базы предлагаются автомобильные и конные экскурсии, катание на квадроциклах, возможность самостоятельно исследовать живописные окрестности. В радиусе 1-1,5 км от территории базы расположены озеро Айское, подвесной мост через реку Катунь, веревочный парк «Таежная тропа». Для любителей активного отдыха зимой предлагаются катание с гор на тюбингах, лыжах, сноубордах. Ближайшие горнолыжные комплексы – «Манжерок» (12 км) и «Бирюзовая Катунь» (15 км).

Размещение:

Отдельные двухэтажные деревянные домики различных категорий.

Летний благоустроенный домик. Жилая комната, горячий душ, туалет, умывальник, холодильник, кровати с постельным бельем, телевизор.

Благоустроенный дом на 8 мест. Спальня, кухня для приготовления еды самостоятельно, ванная комната, горячая и холодная вода, туалет, умывальник, постельное белье, телевизор.

Полублагоустроенный дом. Жилая комната, туалет, умывальник, кровати с постельным бельем, телевизор, холодильник. Горячий душ на территории.

Домик эконом. Жилая комната, туалет, умывальник, кровати с постельным бельем, телевизор, холодильник. Туалет, горячий душ на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - русская баня, - конные прогулки, - прогулки на квадроциклах, - сплавы по горным рекам различной сложности и протяженности, - полеты на параплане, - автобусные экскурсии, - катание на санях в конной упряжке, - трансфер до ближайших горнолыжных курортов («Манжерок», «Бирюзовая Катунь»), - трансфер до базы отдыха по предварительной заявке т аэропорта, автовокзала, - организация праздничных мероприятий (свадьбы, дни рождения, выпускные для школьников и студентов).

Питание:

Питание на базе отдыха организуется по предварительным заказам. Гости могут готовить из своих продуктов самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (906) 939-95-51

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Катунь, ул. Центральная, д. 4
Географические координаты: (
51.914789
,
85.853107
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru