Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Зорькиных

Описание

Усадьба «Зорькиных» расположена на окраине села Манжерок, в тихом месте у подножия горы. В усадьбе предлагается аренда номеров для отдыха, баня, бассейн, организация экскурсий и сплавов. Усадьба рассчитана на семейные пары, отдыхающих с детьми и дружеские компании.

В 5 минутах езды от усадьбы расположено озеро Манжерокское и горнолыжный комплекс «Манжерок». До берега реки Катунь 10 минут ходьбы. Добраться до села Манжерок можно на автомобиле по Чуйскому тракту (расстояние от Барнаула 280 км, от Бийска – 120 км, от Горно-Алтайска 35 км) или на автобусе из Горно-Алтайска.

Размещение:

Предлагаются стандартные номера на 2-5 мест и апартаменты на 4 места. Возможна аренда всей территории усадьбы.

Номер стандарт 2+1. Двуспальная кровать, полотенца, средства гигиены, Wi-Fi Интернет, телевизор, стаканы и графин, собственная ванная комната.

Номер стандарт 3+1. Двуспальная кровать, диван, полотенца, средства гигиены, Wi-Fi Интернет, телевизор, стаканы и графин, собственная ванная комната.

Номер стандарт 4+1. Двуспальная кровать, диван, полотенца, средства гигиены, Wi-Fi Интернет, телевизор, стаканы и графин, собственная ванная комната.

Апартаменты на 4 места. Двуспальная кровать, диван, полотенца, средства гигиены, Wi-Fi Интернет, телевизор, микроволновка, чайник, чайная посуда, холодильник, собственная ванная комната, терраса.

Сервис и развлечения:

- Wi-fi на всей территории, - автостоянка, - беседка, - гамак, качели, батут, - барбекю зоны, - детская площадка, - терраса с шезлонгами, - русская баня, - бассейн под открытым небом, - экускурсии на автомобиле, - прокат велосипедов, - сплавы по реке Катунь, - джип-туры, - конные прогулки.

Питание:

Для номеров категорий стандарт в усадьбе предусмотрена общая кухня с холодильником, плитой, посудой. В апартаментах имеется отдельная мини-кухня с микроволновкой, посудой и холодильником. На территории можно пользоваться мангалами в оборудованных барбекю зонах. Ближайшие кафе и магазины находятся в 300 м от усадьбы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (983) 326-88-25

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Манжерок
Географические координаты: (
51.836485424011
,
85.767537547061
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru