Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Татьяны

Описание

База отдыха «У Татьяны» расположена в лесной зоне на берегу реки Катунь, рядом с чистым песчаным пляжем. В 3 км базы находятся старый подвесной Айский мост и скала Чертов Палец, в 6 км – озеро Ая, водопад Черемшанский, в 19 км – всесезонный горнолыжный курорт «Манжерок». В распоряжении гостей базы отдыха «У Татьяны» благоустроенные дома, расположенные среди сосен и берез на высоком берегу реки. Территория базы огорожена и оборудована местами для пикника. База ориентирована на семейный отдых с детьми, размещение туристических групп и дружеских компаний.

Размещение:

Два благоустроенных деревянных гостевых дома.

1) Дом вместимостью 6-8 человек. Возможно размещение меньшего количества гостей. В доме спальные комнаты, столовая, душ с горячей и холодной водой, два туалета, спутниковое телевидение. На кухне чайник, посуда и столовые приборы, обеденная зона, холодильник, плита. Выдается постельное белье и полотенца. В спальных комнатах стандартный набор мебели: кровати, шкаф, зеркало, тумбочки, стулья.

2) Дом вместимостью 10-12 человек. Возможно размещение меньшего количества гостей. В доме спальные комнаты, холл, кухня, столовая, душ с горячей и холодной водой, два туалета, спутниковое телевидение. На кухне чайник, посуда и столовые приборы, обеденная зона, холодильник, плита. Выдается постельное белье и полотенца. В спальных комнатах стандартный набор мебели: кровати, шкаф, зеркало, тумбочки, стулья.

Проживание в домах с домашними животными по договоренности.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: автостоянка, пользование беседкой, мангалом, костровищем, летним бассейном на территории.

Дополнительно оплачиваемые услуги: бильярд, баня с купелями-бочками + банный инвентарь, заказ экскурсий/сплавов.

Питание:

Питание за дополнительную оплату (домашняя кухня). В домах имеются кухни, где можно самостоятельно готовить еду. В селе Соузга и его окрестностях расположено несколько продуктовых магазинов и кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (913) 999-03-17

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Соузга, ул. Набережная, д. 40
Географические координаты: (
51.890170450845
,
85.854818027213
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru