Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Островок

Описание

Туркомплекс «Островок» располагается в живописном месте Горного Алтая, в селе Камлак, на берегу реки Семы, в окружении соснового леса. На территории комплекса созданы необходимые условия для комфортного отдыха среди дикой природы. К услугам гостей беседки для пикников на берегу, традиционная русская баня, комфортабельный дом. Все постройки выполнены из натурального дерева. Туркомплекс «Островок» ориентирован на семейный отдых и отдых небольших дружеских компаний.

Размещение:

В окрестностях туркомплекса расположено множество достопримечательностей и мест для активного отдыха. Ближайшие из них – Камышлинский водопад, зубровый питомник, Катунские ванночки (небольшие по площади водоемы среди камней). В 30 минутах езды находится аквапарк в селе Турбаза Катунь, в 40 минутах езды – горнолыжный комплекс «Манжерок».

Дом из дерева кедра с 4 номерами полулюкс. На первом этаже расположена общая гостиная с большим столом, dvd, караоке и телевизором.

В номерах на первом этаже имеется выход на террасу, в номерах на втором этаже – балкон. В номере полулюкс для семейного проживания: комната с телевизором, двуспальной кроватью, холодильником, санузел, душевая кабина. Имеются банные халаты, полотенца, тапочки, гигиенические средства, постельное белье. В номере 1 дополнительное место.

В номере полулюкс: комната с телевизором, двумя односпальными кроватями, холодильником, санузел, душевая кабина. Имеются банные халаты, полотенца, тапочки, гигиенические средства, постельное белье. В номере 1 дополнительное место.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - Wi-Fi, - костровые площадки, - кедровая баня, - кедровая купель, - караоке, - беседки, - спортивная площадка, - бассейн.

Питание:

На территории установлено оборудование для приготовления пищи на мангале и на гриле. Во всех номерах чай, кофе, сахар. В 5-7 минутах ходьбы от туркомплекса расположено кафе, где гости турбазы могут заказать трехразовое питание. В селе Камлак работают продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (923) 230-54-54

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Шебалинский р-н, с. Камлак, ул. Набережная, д. 38-Б
Географические координаты: (
51.619068
,
85.660126
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru