Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Михайлово

Описание

Комплекс отдыха находится в Горном Алтае, в селе Калмак Шебалинкского района. Специализируется на активном отдыхе и оздоровлении. Территория комплекса расположена на берегу реки Сема, в окружении соснового бора и высокогорий. Гостям предлагаются конные и пешие походы, сплавы по горным рекам, экскурсии, дегустация натурального чая из алтайских трав, оздоровительные процедуры.

В 20 минутах езды от комплекса расположен крупный аквапарк, недалеко находятся комплекс отдыха «Бирюзовая Катунь», горнолыжные комплексы. Гости могут посетить в составе экскурсий многие достопримечательности – Кульдюкская пещера, Камышлинский и Емурлинский водопады, каменные ванны Катуни, Ботанический сад и другие.

Размещение:

Два комфортабельных коттеджа. Функционируют в весенне-летний период. Коттедж оснащен 4 благоустроенными 2-местными номерами. В номере: коридор, прихожая, спальная комната, туалет, душ. В спальне 2-спальная или 2 1,5-спальных кровати, тумбочки, шкаф, стол, телевизор, холодильник, обогреватель.

Коттедж класса люкс. Оснащен двумя номерами. В номере: прихожая, коридор, гостиная, спальная комната, туалет, душ. В спальне: 2-местная кровать, тумбочки, обогреватель. В гостиной: раскладной диван, столик, телевизор, обогреватель.

Коттедж из оцилиндрованного бревна класса люкс. Оснащен двумя номерами. На 1 этаже расположена кухня, на 2 – обеденный зал. В номере: прихожая, коридор, готиная, спальная комната, туалет, душ. В спальне: 2-местная кровать, тумбочки, обогреватель. В гостиной: раскладной диван, столик, телевизор, обогреватель.

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - костровая площадка и места для отдыха на территории; - баня; - бассейн, фитобочка; - бильярдная; - детская игровая площадка; - организация экскурсий; - сплавы по горным рекам; - конные прогулки; - прокат велосипедов, спортивного инвентаря.

Питание:

На территории комплекса открыто кафе. Питание полупансион или полный пансион по выбору. В меню присутствует фиточай из алтайских трав. Предоставляются мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон +7 (903) 074-69-12, +7 (913) 999-04-25

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Шебалинский р-н, с. Калмак
Географические координаты: (
51.62472
,
85.677224
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru