Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесотель

Описание

Туристический комплекс «Лесотель» расположен на берегу горной реки Катунь, в 35 км от Горно-Алтайска. В получасе езды от турбазы находится теплое озеро Манжерок, летом вода в нем прогревается выше +20 °C, хорошо подходит для купания. Также близ озера открыт новый горнолыжный комплекс «Манжерок».

База отдыха «Лесотель» открыта не только как объект для комфортного отдыха среди Алтайской природы, но и как оздоровительный центр.

Размещение:

Для гостей предлагается несколько типов комфортабельных деревянных кедровых коттеджей. Двухэтажные коттеджи «Эдельвейс». На первом этаже однокомнатный номер стандартного класса и полулюкс. На втором – два полулюкса. Двухэтажные коттеджи «Вереск». На первом этаже полулюкс, на втором – одноместный номер стандарт, двухместный стандарт и двухкомнатные апартаменты. Двухэтажные коттеджи «Орляк». На нулевом этаже два стандартных номера. На первом – три полулюкса. Двухэтажные коттеджи «Чуя». Подходит для отдыха больших компаний. На первом этаже каминный зал, номер люкс с полностью оборудованной кухней, на втором – два люкса и двухместный стандартный номер. Двухуровневый дом «Золотой корень». На первом этаже терраса, оборудованная кухня и зал, санузел, на втором – спальная комната и санузел. Двухуровневый дом «Красный корень». На первом этаже терраса, оборудованная кухня и зал, санузел, на втором – спальная комната и санузел. Все коттеджи выполнены из экологически чистых материалов. В каждом коттедже удобная, современная мебель, качественная отделка интерьера. В номерах комфортные санузлы, телевизор, телефон, чайник, холодильник, необходимая посуда.

Сервис и развлечения:

Предлагаются следующие варианты проведения отдыха: - бильярдный зал; - кинозал; - русская баня и небольшая купель; - большой летний бассейн с пресной водой; - небольшой пруд на территории; - настольный теннис; - в зимнее время года заливается каток и снежная горка; - рафтинг; - рыбалка; - конные и пешие прогклки; - пешие и автомобильные экскурсии; Организуется корпоративов, есть конференц-зал, который трансформируется в банкетный. На базе отдыха открыт большой оздоровительный центр: - парафинотерапия; - фито-бочка, пантовые бочки; - массаж; - обертывания; - 4 индивидуальных оздоровительных программы на выбор.

Питание:

Питание по выбору: комплексное, или индивидуальное. Открыт большой ресторан на 80 персон. Выбор блюд по меню. Большой выбор по меню, предлагаются блюда из местных продуктов – дичь, чаи из алтайских трав, варенье, мед.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон 8-800-250-68-56, +7-923-661-18-68, +7-913-999-40-68

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с.Соузга
Географические координаты: (
51.882675
,
85.816264
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru