Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная Сказка

Описание

База «Лесная сказка» расположена в 50 км от г. Горно-Алтайска в одном из живописнейших р-нов Горного Алтая у р. Катунь.

Размещение:

Элитный Кедровый дом Дом построен в 2012 году. Он отлично подходит для семейного отдыха, с комфортным размещением 6 человек. Первый этаж: гостиная, совмещенная с уютной кухней, туалет, биде, душевая комната. Кухня полностью оборудована; Ж/к телевизор, караоке, ТВ-спутник, мягкая мебель в гостиной. Второй этаж: 2 уютные спальни, просторная гостиная. 2 лоджии.

Коттедж Построен в 2009 году. Кирпичный снаружи, с отделкой деревом внутри. Рассчитан на компанию 12 человек + 2 дополнительных места. В коттедже 4 уютных просторных спальни, гостиная, кухня и 2 душа. Из окон гостиной открывается шикарный вид на Катунь. В каждом номере есть туалет, раковина. В кухне есть все необходимое: холодильник, электрическая плита с духовкой, стиральная машина, микроволновая печь, обеденная зона, горячая вода. В гостиной: телевизор, ТВ-спутник, DVD, караоке, мягкая мебель.

Гостевые номера Дом построен в 2014 году из сосняка, максимально сохранив его созданный природой внешний вид снаружи и в номерах. Он стоит на высокой терассе, откуда открывается обзор на всю территорию базы и Катунь. На терассе есть мангалы и столики.

В 2-этажном доме 4 номера. На каждом этаже по 2 номера и общая зона с большим столом со скамьями. В номерах (Дабл ExB) есть двуспальная кровать + 1 доп. место (раскладушка), кухонный уголок, обеденная зона и санузел с горячей и холодной водой. Имеется все необходимое: плита, минихолодильник, микроволновая печь, чайник, посуда. 1 общая душевая на первом этаже.

Сервис и развлечения:

Баня Сплавы по горным рекам Верховая езда на лошадях Катание на лодках Охота (по дополнительному согласованию) В 20 км от базы – горнолыжная трасса Бирюзовая Катунь

Питание:

В новой большой кухонной зоне есть: стиральная машина, холодильник, обеденная зона, электроплита с духовкой, микроволновка. Недалеко находится продуктовый магазин и кафе. Можно готовить блюда на костре, жарить шашлык.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7-903-074-5501, +7-913-999-8828

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Барангол, ул. Чуйская, 44Б
Географические координаты: (
51.672407
,
85.775486
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru