Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостиный двор

Описание

База подходит для любителей комфортного отдыха в инфраструктурно развитом районе, ненавязчивый сервис базы отдыха позволяет гостям планировать отдых самостоятельно.

Рядом с базой отдыха «Гостиный двор» расположено множество инфраструктурных объектов – кафе, магазины, дискотека, горнолыжные турбазы в нескольких км. А также многие природные достопримечательности – природный парк «Ая», скалы «Чертов палец». Ближайшее озеро Ая и река Катунь открывают возможности для отдыха на воде – купание, рафтинг, рыбалка.

Размещение:

Комфортабельные гостиничные номера в коттеджах. Трехэтажный гостиничный корпус. Номер стандарт однокомнатный (два места): 2-спальная кровать, кондиционер, телевизор, шкаф, холодильник, туалет с душем. Номер стандарт семейного типа однокомнатный (4 основных места): две 2-спальные кровати, кондиционер, телевизор, шкаф, холодильник, туалет с душем. Номер полулюкс однокомнатный (два места): 2-спальная кровать, диван, кондиционер, телевизор, шкаф, холодильник, туалет с душем. Номер люкс двухкомнатный (два места): 2-спальная кровать, диван, кондиционер, телевизор, шкаф, обеденная зона, холодильник, туалет с душем. Номера в коттедже улучшенного комфорта. Полулюкс однокомнатный (два места): 2-спальная кровать, тумба, диван, кондиционер, телевизор, холодильник, туалет с душем. Люкс двухкомнатный (два места): 2-спальная кровать, комод, мягкая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, туалет с душем. В номерах при необходимости организуются дополнительные места. Для детей до пяти лет проживание без предоставления спального места бесплатно.

Сервис и развлечения:

Для гостей обустроена автостоянка. К услугам гостей бильярд, современный бассейн с водными аттракционами, баня с комнатой отдыха, караоке. Для детей обустроена игровая площадка.

Питание:

Организовано питание в кафе-баре на территории базы. В меню разнообразные блюда и напитки на заказ. Для самостоятельного питания к услугам гостей беседки с мангалами и коптильней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 913 915-34-53, +7 913-999-50-13,

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Соузга
Географические координаты: (
51.89339
,
85.864505
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru