Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эдельвейс

Описание

База отдыха «Эдельвейс» расположена в предгорьях Алтая, на берегу реки Катунь, в поселке Соузга. База предлагает отдых на Алтае в любой сезон, организацию корпоративных и торжественных мероприятий. Территория базы площадью 0,5 га окружена лесом и находится в нескольких метрах от берега реки. На территории расположены корпус и коттеджи, кафе, площадки для подвижных игр и пикников, оздоровительная баня.

Любители активного отдыха могут посетить различные экскурсии и водные прогулки, предлагаемые турбазой. Расстояние до озера Ая и природного парка «Ая» 2 км. Зимой можно покататься на лыжах и коньках в горнолыжных комплексах «Гора Веселая» в 15 км от базы и «Манжерок» в 17 км от базы «Эдельвейс».

Размещение:

Коттедж на 2-3 семьи или на компанию до 10 человек. Просторная прихожая, кухня для самостоятельного приготовления пищи, санузел с душем, зал с камином, три спальни, холл с угловым диваном. Кухня: обеденная мебель, холодильник, посуда. Спальня 1, 3: 2-спальная кровать. Спальня 2: 2-спальная кровать, 2-ярусная детская кровать.

Деревянный дом вместимостью 8 человек. Прихожая, гостиная с угловым диваном, обеденный стол, караоке, музыкальный центр, телевизор, санузел и душ, три спальни, кухонная техника.

Гостиный дом. 2-местный номер: Душевая и туалет на блок. 4-местный номер. Душевая и туалет на блок. 4-местный полулюкс: 2 1-спальных кровати, телевизор. Душевая, туалет на блок. 2-местный люкс: 2 1-спальных кровати, телевизор, душевая, туалет, балкон.

Проживание с домашними животными не разрешено.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - беседки для отдыха с мангалами, - баня, - пантовые ванны, - конные прогулки, - прогулки на катере по реке Катунь, - выездная рыбалка, - автоэкскурсии (гора Белуха, перевал Улаганский, перевал Ачик, перевал Ай Лягуш, Курайская степь, перевалы Семинский и Чике-Таман, г. Горно-Алтайск, с. Аскат, Чемальская ГЭС, озеро Манжерок, Голубые озера, озеро Телецкое), - организация свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративов, - услуги ведущего, музыкантов на мероприятие.

Питание:

На турбазе предлагается трехразовое питание в кафе-столовой. В меню русская, узбекская и украинская домашняя кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (913) 690-71-04, +7 (913) 7264067

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Соузга, ул. Набережная, д. 44
Географические координаты: (
51.890591
,
85.855711
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru