Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дольче Вита

Описание

«Дольче Вита» – база, расположенная в Горном Алтае, в поселке Катунь, на берегу протоки реки Катунь, недалеко от парка природы «Ая» и озера Ая. Территория базы окружена светлой березовой рощей.

База «Дольче Вита» ориентирована на семейные пары, отдыхающих с детьми и компании до 25 человек. Принимает гостей круглогодично. Летом туристов ждут водные прогулки, рыбалка в горных реках и озерах, пешие и автомобильные экскурсии. Зимой в окрестностях базы отдыха можно покататься на лыжах, а любители экстрима могут посетить местные горнолыжные курорты (ближайший ГК «Гора Веселая» в 6 км от базы).

Размещение:

2-местные, 3-местные и 4-местные отапливаемые номера с отдельным входом с террасы или балкона. Всего в гостевых коттеджах расположено 7 номеров на 22 места.

В 2-местных номерах: телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, двухместная кровать (или 2 одноместных), мягкая мебель. Душ с горячей и холодной водой, туалет на этаже.

В 3-местных номерах: телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, двухместная и одноместная кровати, мягкая мебель. Душ с горячей и холодной водой, туалет на этаже.

В 4-местных номерах: телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, двухместная кровать, мягкая мебель. Душ с горячей и холодной водой, туалет на этаже.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - открытая беседка для пикников, - садовые качели, - стол и инвентарь для настольного тенниса, - аренда велосипедов, - русская баня с предбанником, - лучный и арбалетный тир, - пешеходные маршруты, - катание на лошадях, - экскурсионные поездки, - сплавы на катамаранах и рафтах по реке Катунь, - рыбалка.

Питание:

Имеется общая кухня с бытовой техникой и посудой для самостоятельного приготовления пищи (газовая плита с духовкой, мойка, чайник, кастрюли, сковороды и прочая утварь). Для желающих устроить пикник с шашлыками предусмотрены мангалы. Принимать пищу можно в летней беседке, а в холодное время года в теплом зале столовой. Рядом с базой работают продовольственные магазины и рынок.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (906) 970-92-31, +7 (923) 662-12-01,+7 (961) 865-17-12

Местоположение

Алтай Республика, Россия
п. Катунь, ул. Советская, д. 17
Географические координаты: (
51.918083
,
85.841849
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru