Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чечек

Описание

База отдыха «Чечек» находится на правобережье реки Катунь, в селе Манжерок, рядом с автодорогой М-52 «Чуйский тракт» и на окраине соснового бора. В двух км от территории базы расположена горнолыжная база, в полутора км озеро Ая, в трех км озеро Манжерок. Гостям базы предлагается проживание в номерах различного комфорта и стоимости, организация питая, экскурсии, сплавы на рафтах, оздоровительные процедуры. База отдыха «Чечек» ориентирована на коллективный туристический отдых, семейный отдых с детьми. Работает круглогодично.

Размещение:

Размещение в круглогодичных гостиничных корпусах, летних домиках, или в форме кемпинга (в туристических палатках).

Гостиничный корпус №1 – 2-этажный благоустроенный корпус круглогодичного действия.

Номер категории «Э» 2-местный. Одна комната, две 1-местные кровати. Туалет и душ на этаже. Номер категории «Э» 3-местный. Одна комната, три 1-местные кровати. Туалет и душ на этаже. Номер категории «У» 2-местный. Одна комната, 2-местная кровать. Уголок с электрочайником, туалет и душ на этаже. Номер категории «У» 3-местный. Одна комната, спальные места – кровати и надувной матрас. Уголок с электрочайником, туалет и душ на этаже.

Гостиничный корпус №3 – 2-этажный благоустроенный круглогодичный корпус. Номер категории «Э» 4-местный. Одна комната, четыре 1-местные кровати, туалет, душ. Номер категории «Э» 2-местный. Одна комната, две 1-местные кровати. Туалет, душ на этаже.

1-этажные деревянные домики. Номер категории «Купе хаус» 2-местный. Одна комната, две 1-местные кровати. Туалет, душ на территории.

1-этажные дома из бруса. Номер категории «Семейный дом». Одна комната, кухня, умывальник, 2 1-местные кровати, диван. Туалет, душ на территории.

1-этажный домик-полусфера. Номер категории «Купольный домик» 3-местный. Одна комната, три раскладных кровати. Туалет, душ на территории.

Дети до 6 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - русская баня, - фитобочка, - пантовая ванна, - минеральная ванна, - летний бассейн, - спортплощадка, - прокат спортинвентаря, велосипедов, - детская игровая площадка, - оборудованные костровища, - экскурсии, - сплавы на рафтах.

Питание:

На территории открыта столовая и летнее кафе быстрого питания с блюдами русской кухни. Также на базе действует продовольственный магазин. Для самостоятельного приготовления пищи имеется прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (983) 385-05-02

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с. Манжерок, ул. Пионерская, д. 21
Географические координаты: (
51.814233
,
85.775423
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru