Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Авелия

Описание

Дом отдыха «Авелия» расположен в Горном Алтае, в селе Соузга на берегу реки Катунь, в 2 км от известного озера Ая. «Авелия» работает круглый год и предлагает отдых в экологически чистом месте в окружении горных пейзажей. К услугам гостей номера разного комфорта, баня, просторная территория среди берез и сосен в нескольких метрах от реки Катунь. Для любителей активного отдыха организуются экскурсии, катание на лошадях, сплавы.

В холодное время года туристов ждут разные виды зимнего отдыха – катание на лыжах и санях, посиделки у костра. Любители экстрима могут посетить ближайшие горнолыжные курорты «Гора Веселая» в 15 км от дома отдыха и «Манжерок» в 17 км от базы дома отдыха.

Размещение:

Номера в деревянных корпусах.

Номер бюджетный площадью 10 м2 с раздельными кроватями: отдельный вход, постельное белье, полотенца, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать. Туалет и душ общего пользования.

Номер стандарт площадью 11 м2: телевизор, спутниковое ТВ, чайник, холодильник, отдельный вход, постельное белье, полотенца, 2-спальная кровать, санузел с душем/ванной, отопление.

Номер стандарт площадью 18 м2: телевизор, спутниковое ТВ, чайник, холодильник, отдельный вход, постельное белье, полотенца, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, санузел с душем/ванной, отопление.

Номер стандарт площадью 18 м2 с одной кроватью: отдельный вход, постельное белье, полотенца, двуспальная кровать, кресло-кровать.

Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста. Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

Услуги дома отдыха: - автоэкскурсии, - джиппинг, - конные прогулки, - сплавы на рафтах, - трансфер.

На территории: пляжная зона, летний бассейн, баня с березовыми вениками, зона барбекю с мангалом, автостоянка, детская игровая площадка.

Питание:

За небольшую дополнительную плату гости могут пользоваться общей кухней с бытовой техникой и посудой, мангальным инвентарем (уголь, дрова, шампуры). В шаговой доступности работают кафе и продовольственные магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (903) 919-50-54, +7 (923) 664-99-66

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Соузга, ул. Набережная, д. 46
Географические координаты: (
51.890699
,
85.856285
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru