Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Валентина

Описание

Семейный пансион Валентина предлагает посетить свои дачи. Дачи оборудовании всеми удобствами, которые подарят ощущение комфорта на лоне природы.

Размещение:

3-х этажный добротный дом: 1й - терраса, зонт от солнца/дождя + УФО, просторная прихожая с кухней, душевая, сан. узел, г/х вода, подогрев пола, ел.вентиляция; 2й - гостиная, бильярд, спальня, балкон с видом на овраг и лес; 3й - спальня, библиотека.

Мебель, чистая постель, посуда, мангал, посуда для приготовления на костре, эл.комфорка, эл.духовка, кофеварка, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машина, холодильник, 2 телевизора, DVD + диски, автономное отопление, утюг, двойные входные двери, решетки на окнах, сетки от насекомых на дверях.

Детские игрушки для игры в песке, гамак, качели, веревочная лестница, кольца спортивные, велосипеды.

Сервис и развлечения:

Книги, палатка, надувная лодка, рыболовные снасти. Территория находится в тупике улицы, ограждена, газон, с выходом в лес.

Питание:

Самостоятельное приготовление. Есть в наличии овощи собственного производства. Другие продукты домашнего производства по заказу. Столовая, кафе в санатории "Деныши".

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 евро 10 евро
Телефон +380674101280

Местоположение

Житомирская обл., Украина
Житомирський р-н, Бобровський масив 1
Географические координаты: (
50.22862
,
28.326273
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru