Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужина моря

Описание

База отдыха «Жемчужина моря» находится в начале курортного района Украины - Косы Пересыпь. Ее территория полностью благоустроена и озеленена. На базе есть комфортные номера для проживания, уютное кафе и развлечения. Она подойдет для отдыха и взрослых, и детей.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются летние коттеджи разного уровня комфортности - «Эконом», «Стандарт» и номера класс «Люкс», расположенные в гостиничном корпусе.

Летние домики рассчитаны на двух- и трехместное размещение. В домиках одна жилая комната. В ней есть двуспальная кровать или несколько раздельных кроватей, тумбочки, комод с ящиками для одежды, однокамерный мини-холодильник, телевизор. Душевые и туалет находятся на территории базы, горячая вода подается круглосуточно.

Двухкомнатные номера класса «Люкс» рассчитаны на четырехместное размещение. В спальне стоит двуспальная кровать, гардероб для одежды, две тумбочки, телевизор. В гостиной есть раскладной диван (на нем могут спать двое), однокамерный холодильник. В номере собственная ванная комната с душевой кабинкой и туалетом. В спальне установлена сплит-система.

Сервис и развлечения:

Для организации досуга отдыхающих на базе «Жемчужина моря» есть следующие условия: 1. Бильярдная комната. 2. Собственный пляж, оборудованный всем необходимым. 3. Для детей есть игровая комната со всем необходимым, также малышам предоставляется игровой инвентарь. 4. Стол для игры в настольный теннис. 5. Водные аттракционы для детей и взрослых, батут. 6. Бар, где вечером можно выпить коктейлей и уютное кафе. 7. Беседки и мангалы для приготовления шашлыков. 8. Спортивная площадка для игры в волейбол.

Питание:

Блюда можно заказать за дополнительную плату по меню кафе. Для гостей базы «Жемчужина моря» работают профессиональные повара, которые обеспечивают вкусную и домашнюю еду.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 120 грн 120 грн
Телефон +38 (096) 505-00-05, +38 (06131) 6-93-97, +38 (061) 270-94-39, +38 (06131) 6-92-08

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Коса Пересыпь
Географические координаты: (
46.3875
,
35.389722
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru