Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Водограй

Описание

База отдыха «Водограй» расположена в начале Федотовой косы на берегу Азовского моря, в курортном поселке Кирилловка. Основные развлечения Кирилловки расположены в радиусе 1-1,5 км от базы. За 10-15 минут ходьбы гости могут добраться до аквапарка «Остров сокровищ», дельфинария, парка аттракционов.

В 50 м от базы расположен просторный пляж с водными аттракционами.

Территория базы вмещает несколько корпусов и летних домиков с номерами разных категорий. Внутренний двор огорожен и хорошо озеленен.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются номера категорий полулюкс, эконом, «с удобствами» в двухэтажном и трехэтажном корпусах и летних коттеджах.

Номер «с удобствами» в корпусе. Комната, санузел с душем, кровать 2-местная, раскладное кресло, сплит система, телевизор, гардероб, холодильник, м/в печь, кухонная мебель, минимальный набор посуды. Горячая и холодная вода круглосуточно.

Номер «с удобствами» в летнем коттедже. Терраса, комната, санузел с душем, сплит система, телевизор, гардероб, холодильник, м/в печь, кухонная мебель, минимальный набор посуды. Горячая и холодная вода круглосуточно. Спальные места: 1-спальные кровати по количеству мест.

Номер полулюкс в летнем коттедже. Терраса, комната, холодильник, кухонная мебель, телевизор. Спальные места: 1-спальные кровати по количеству мест.

Номер эконом в летнем коттедже. Комната, холодильник, кухонная мебель, телевизор. Спальные места: 1-спальные кровати по количеству мест.

Номер эконом с террасой в летнем коттедже. Комната, холодильник, кухонная мебель, телевизор. Спальные места: 1-спальные кровати по количеству мест.

Сервис и развлечения:

- бильярд, - навесы со столами и стульями, - детская площадка, - водные аттракционы: банан, таблетка, катапульта, горка, гидроциклы.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на общей кухне (для номеров полулюкс и эконом) и на индивидуальных кухнях (для номеров «с удобствами»). На территории базы работает привозная кухня (завтрак, обед, ужин). Гости могут выбрать из ассортимента готовых блюд и оплатить питание на месте. В магазине базы отдыха можно приобрести полуфабрикаты, воду, напитки, хлеб, кондитерские изделия. Рядом с базой «Водограй» работают различные кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 грн 100 грн
Телефон +380 (67) 755-65-40, +380 (67) 703-04-68

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский р-н, пгт Кирилловка, ул. Коса Федотова, д. 14
Географические координаты: (
46.360499
,
35.36092
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru