Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Водный мир

Описание

Для всех, кто любит пляжный отдых, подойдет туристическая база «Водный мир». Она находится в курортной зоне, на побережье Азовского моря.

Размещение:

Отдыхающие могут разместиться в номера класса «Стандарт» и «Люкс». Стандартные номера бывает двухместными и трехместными. Они состоят из большой спальной комнаты, в которой находятся две или три односпальные кровати и небольшой диванчик. В номере есть тумбочки, шкаф для одежды, телевизор. Имеется кухонный гарнитур с посудой, электрочайником и электроплитой и холодильником. Отдельная ванная комната с душем и туалетом.

Номера категории «Люкс» есть однокомнатные и двухкомнатные. Первый вариант рассчитан на двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместное размещение. В спальной комнате, в зависимости от количества человек, стоят двуспальные кровати. Есть шкаф для одежды, диванчик, тумбочки и телевизор. В номере кухонный гарнитур, стоит холодильник, микроволновка, чайник и электроплита. В ванной комнате душ, туалет, раковина и тумбочка.

Вариант из двух комнат рассчитан на четырех-, шести- и семиместное размещение. Внутри две большие спальни, в одной из них расположены односпальные кровати, во второй – двуспальные. Также в номере есть шкаф, телевизор, прикроватные тумбочки, кухонная зона, холодильник, чайник, плита. В ванной комнате душевая кабинка и туалет.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы есть целый комплекс развлечений, включающий в себя разнообразные игровые автоматы, аэрохоккей, настольный теннис, небольшой кинотеатр, магазины и кафе. Для детей и взрослых луна-парк со множеством аттракционов. Между жилыми корпусами расположен открытый летний бассейн, внутри которого находится еще один, маленький с подогревом и джакузи. Вкруг находятся лежаки и зонтики от солнца. Можно взять в прокат спортивный инвентарь – водные мотоциклы, водные лыжи и многое другое.

Питание:

Комплексное питание можно заказать в столовой за дополнительную плату

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 грн 500 грн
Телефон +38 (067) 255-55-63, +38 (099) 300-95-55

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский р-н, пгт. Кирилловка ул.Коса Федотова, 48
Географические координаты: (
46.355278
,
35.355556
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru