Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тубал

Описание

Дом отдыха «Тубал» находится в 5 минутах ходьбы от общественного пляжа на берегу Азовского моря, в курортном селе Новоконстантиновка. Местный пляж удобен для купания взрослых и детей любого возраста. Пляж покрыт мелким ракушечником и песком, а вдоль берега протянулась мелководная полоса с постепенным увеличением глубины.

Рядом с домом отдыха расположен живописный лиман, где нередко останавливаются на отдых стаи птиц. За лиманом находятся гигантские ветряки, по которым можно определить направление и силу ветра.

Территория дома отдыха занимает небольшую площадь и представляет собой озелененный дворик с местами для отдыха на свежем воздухе, жилыми и хозяйственными постройками. Дом отдыха «Тубал» подойдет для семей с детьми любого возраста и дружеских компаний, предпочитающих спокойный тихий отдых.

Размещение:

Номер категории люкс 2-местный. Возможно 3-местное и 4-местное размещение. Спальня, санузел, кондиционер, ТВ, холодильник, чайник, посуда, двуспальная кровать.

Номер категории стандарт 2-местный. Возможно 3-местное и 4-местное размещение. Спальня, ТВ, холодильник, чайник, посуда, двуспальная кровать. Удобства (два санузла и один душ с горячей и холодной водой на 4 номера).

Номер категории стандарт 2-местный. Возможно 3-местное и 4-местное размещение. Спальня, ТВ, холодильник, чайник, посуда, две одноместных кровати. Удобства (два санузла и один душ с горячей и холодной водой на 4 номера).

Номер категории стандарт 4-местный. Возможно 5-местное размещение. Спальня, ТВ, холодильник, чайник, посуда, две одноместных кровати, двухместная кровать. Удобства (два санузла и один душ с горячей и холодной водой на 4 номера).

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - детский игровой уголок, - парковка, - летняя беседка.

Питание:

Самостоятельное питание. На территории имеются две кухни с бытовой техникой и посудой для приготовления и приема пищи. Также в распоряжении гостей мангалы для шашлыка. В селе Новоконстантиновка работают продуктовый рынок и магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +380 (68) 261-59-91

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Приазовский р-н, с. Новоконстантиновка, ул. Приморская
Географические координаты: (
46.583978
,
35.715532
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru