Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три толстяка

Описание

База отдыха «Три толстяка» предлагает отдых в тихом районе курортного поселка Кирилловка, на побережье Азовского моря. База ориентирована на семейный отдых с детьми и на любителей тихого спокойного отдыха. Дети в сопровождении взрослых принимаются от 2 лет.

В 2 км от базы находится аквапарк «Остров Сокровищ», Дельфинарий. До пляжей на Азовском море около 1 км. Рядом с поселком Кирилловка расположен Утлюкский лиман с запасом лечебных грязей. Территория базы украшена тенистым парком и цветниками, работает своя столовая, бассейны для детей и взрослых, медпункт. В качестве оздоровительных услуг предлагается посещение соляной комнаты и травяные ингаляции.

Размещение:

Номера разного комфорта и вместимости в спальных корпусах.

Люкс: 2 комнаты, балкон, душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, утюг, чайник, двуспальная кровать, диван. Рассчитан на 2-4 человек.

Люкс: 1 комната, балкон, душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, чайник, двуспальная кровать. Рассчитан на 2-3 человек.

Полулюкс: 1 комната, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать. Рассчитан на 2-3 человек. Туалет на этаже.

Номер улучшенный: 1 комната, 1-спальные кровати, кондиционер, умывальник, холодильник, двуспальная кровать. Рассчитан на 2-3 человек. Туалеты и душевые на этаже.

Номер среднего класса: 1 комната, умывальник, односпальные кровати. Туалеты и душевые на этаже. Номер рассчитан на 2 человек.

Номер среднего класса: 1 комната, умывальник, односпальные кровати, диван. Туалеты и душевые на этаже. Номер рассчитан на 3-4 человек.

Для детей предоставляются коляски, стульчики для кормления.

Сервис и развлечения:

- wi-fi - охраняемая автостоянка - библиотека - детский и взрослый бассейны - медпункт - соляная комната - травяные ингаляции, кислородные коктейли - детская игровая комната - детская анимация

Питание:

Предлагается трехразовое питание в столовой, для детей – пятиразовое (дополнительно полдник и поздний ужин). В рационе блюда из мяса, рыбы, молочных продуктов, овощи, фрукты. Предоставляются напрокат микроволновые печи.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 200 грн 2 200 грн
Телефон +38 (067) 612-25-51, +38 (050) 454-30-58, +38 (063) 400-92-99

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский р-н, пгт Кирилловка, ул. Шевченко, д. 73
Географические координаты: (
46.379096
,
35.370401
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru