Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таврия

Описание

База отдыха «Таврия» расположена на первой береговой линии Азовского моря, в курортном поселке Кирилловка. База удалена от шумных развлекательных заведений, поэтому подойдет для любителей спокойного размеренного отдыха. К услугам гостей предлагаются номера в коттеджах и домиках различного комфорта, расположенных на озелененной огороженной территории.

Размещение:

3-местный 1-комнатный номер с санузлом и кухней: душ, туалет, вода питьевая, водонагреватель, холодильник, микроволновая печь, электроплита, ТВ, сплит-система, кресло-кровать, двухместная кровать, отдельный вход с улицы. Номера находятся на 1 и 2 этажах коттеджа.

4-местный номер с санузлом и кухней: душ, туалет, вода питьевая, водонагреватель, холодильник, электроплита, ТВ, сплит-система, диван-кровать, двухместная кровать, отдельный вход с улицы. Номера находятся на 1 этаже коттеджа.

3-местный номер с террасой, санузлом и кухней: душ, туалет, вода питьевая, водонагреватель, холодильник, электроплита, ТВ, сплит-система, кресло-кровать, двухместная кровать, отдельный вход с улицы. Номера находятся на 2 этаже коттеджа.

2-местный номер с балконом, санузлом: двуспальная кровать или две односпальных кровати, холодильник, чайник, сплит-система, ТВ, душ, туалет, вода питьевая, водонагреватель. Номера находятся на 2 этаже корпуса из кирпича.

4-местный 2-комнатный номер с верандой, балконом, кухней, санузлом: душ, двуспальная кровать, двухместный диван, холодильник, электроплита, микроволновая печь, сплит-система, ТВ, душ, туалет, вода питьевая, водонагреватель. Номера находятся в 2-этажном корпусе из кирпича.

2-местный номер с санузлом: двуспальная кровать или две односпальных кровати, холодильник, чайник, сплит-система, ТВ, горячий душ, туалет, вода питьевая. Номер находится в домике с отдельным двориком.

3-местный номер с санузлом: двуспальная кровать и односпальная кровати, холодильник, чайник, сплит-система, ТВ, горячий душ, туалет, вода питьевая. Номер находится в домике с отдельным двориком.

2-местный номер: две односпальных кровати, холодильник, чайник, кондиционер, ТВ. Номер находится в домике с отдельным двориком. Туалет и горячий душ на территории базы.

3-местный номер: двуспальная + односпальная кровати, холодильник, чайник, кондиционер, ТВ. Номер находится в домике с отдельным двориком. Туалет и горячий душ на территории базы.

3-местный номер с верандой: двуспальная + односпальная кровати, холодильник, чайник, кондиционер, ТВ. Номер находится в одноэтажном коттедже. Туалет и горячий душ на территории базы.

4-местный номер с верандой: двуспальная + односпальные кровати, холодильник, чайник, кондиционер, ТВ. Номер находится в одноэтажном коттедже. Туалет и горячий душ на территории базы.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно ( без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - мастер-классы по рукоделию для детей, - парковочные места для автомобилей.

Питание:

На территории базы работает магазин продуктов. В некоторых номерах оборудованы индивидуальные кухни с электроплитами. Также имеется общая кухня с газовыми плитами для приготовления еды самостоятельно. Выдается посуда и хоз. инвентарь. На пляже расположен павильон с ассортиментом прохладительных напитков.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 грн 750 грн
Телефон +380 (67) 936-92-42, +380 (95) 745-63-60

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт. Кирилловка, ул. Федотова коса, 126
Географические координаты: (
46.344744
,
35.346167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru