Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шико

Описание

База отдыха «Шико» находится на Бердянской Косе. Ее территория сравнительно небольшая, благодаря чему она очень уютная. На базе есть все для полноценного отдыха - собственный пляж, различные способы организации досуга, комфортабельные номера для проживания. Это место подойдет как для взрослых, так и для маленьких детей.

Размещение:

К услугам отдыхающих номера различного уровня комфорта. Все они могут вместить от двух до четырех человек за исключением номера класса «Полулюкс».

Категория номеров «Апартаменты» состоит из двух комнат. В спальне кровать для двоих, тумбочки, трюмо с зеркалом. В гостиной журнальный столик, раскладной мягкий диван, телевизор, тумба, комод, шкаф для посуды и шкаф-купе, холодильник. Из номера есть выход на два балкона. Также имеется собственная ванная комната с туалетом и душевой кабинкой.

Класс номеров «Люкс» также состоит из двух комнат. В гостиной большая мягкий диван и одно кресло, холодильник,шкаф-купе, комод. В спальне двуспальная кровать, две тумбочки, телевизор и dvd-проигрыватель. В номере ванная комната и балкон с мебелью. Категория номеров «Мансарда» состоит как из однокомнатных, так и из двухкомнатных номеров. Первый вариант рассчитан на двух человек. В спальне есть кровать, тумбочки, комод с ящиками, телевизор, холодильник и санузел с душем. Второй вариант состоит из двух спален и кухни. В спальнях по две односпальные кровати (их можно сдвигать), небольшой диван, комод с ящиками, телевизор, трюмо с зеркалом. В кухне обеденный стол и стулья, холодильник. В номере есть ванная комната.

«Полулюкс» - однокомнатные номера на двоих. В комнате две маленькие или одна большая кровать, тумбочки, комод, телевизор, холодильник. В номере есть санузел и балкон.

Номера в коттеджах рассчитаны на двоих человек. В каждом коттедже по два двухместных двухкомнатных номера, есть свой дворик. В спальне две односпальные или одна двуспальная кровати, тумбочки и комод. В гостиной большой диван, телевизор и холодильник, журнальный столик. В доме есть ванная комната и веранда.

Сервис и развлечения:

На базе есть спортивные площадки для игр в волейбол и футбол, а также игровая площадка для малышей. Для всех желающих - собственный пляж с навесами и лежаками. Есть беседки, лавочки и мангалы для приготовления шашлыков. Неподалеку от базы отдыха «Шико» есть парк аттракционов, сувенирные лавки, рынок, организация экскурсий.

Питание:

На базе есть столовая, где все желающие могут заказать трехразовое питание по меню за дополнительную плату. Все блюда разнообразные.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +38 095 655-87-48, +38 063 404-92-20

Местоположение

Запорожская обл., Россия
г. Бердянск, ул. Макарова, 69
Географические координаты: (
46.659444
,
36.798611
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru