Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шахтер

Описание

База отдыха «Шахтер» расположена в городе Бердянске, в самом центре курортного района. Это место для тех, кто любит пляж, море и солнце. Территория базы озеленена и полностью благоустроена. На базе есть все для организации досуга и для комфортного проживания.

Размещение:

Для проживания постояльцам базы предлагаются два варианта - щитовые домики, расположенные отдельно друг от друга на территории базы или номера класса «Люкс», которые находятся в административном корпусе.

Первый вариант проживания рассчитан для двух-четырех человек. В домике одна большая спальня. В ней стоят четыре полутороспальных кровати, прикроватные тумбочки, гардероб для одежды, однокамерный мини-холодильник, телевизор и умывальник. Душевые кабинки и туалет находятся на территории турбазы.

Номера категории «Люкс» состоят из двух комнат - спальни и гостиной. В спальне есть двуспальная кровать, из мебели - шкаф для одежды, прикроватные тумбочки. В гостиной стоит раскладной диван, который используется в качестве дополнительного места для двоих, тумба, телевизор, журнальный столик, однокамерный холодильник. В номере есть ванная комната, в ней душевая кабинка, унитаз и умывальник. Из номеров открывается красивый вид на морское побережье.

Сервис и развлечения:

К услугам приезжих есть пункт проката водного и спортивного инвентаря (лодки, катамараны, мячи и т.д.), бильярдная комната, спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, настольный теннис, сауна с комнатой отдыха. Для малышей есть игровая площадка и аттракционы на пляже. Неподалеку от базы «Шахтер» есть магазины сувениров, продуктовый рынок, развлекательный парк с качелями.

Питание:

На базе отдыха «Шахтер» функционирует столовая. Постояльцы могут заранее договориться о трехразовом питании за дополнительную плату. Также на территории работает кафе-бар, где можно заказать разнообразные блюда.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +38 (06153) 9 20 84, +38 (066) 133 45 09

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Бердянск, ул. Макарова, 51
Географические координаты: (
46.663611
,
36.802222
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru