Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сан Лайт

Описание

База отдыха «Sun Light» расположена в курортном поселке Кирилловка, на второй береговой лини от Азовского моря и на первой линии от Утлюкского лимана. Через дорогу от базы находится выход на песчаный пляж. В пешей доступности от базы луна-парк, кафе и магазины. В километре находятся аквапарк «Остров сокровищ» и Дельфинарий. Морской пляж Кирилловки с пологим входом в воду и мелководной полосой вдоль берега удобен и безопасен для купания детей. Глубина увеличивается постепенно, на расстоянии 20 м от берега глубина достигает 3 м, что удобно для любителей плавания. На общественных участках пляжа работают водные аттракционы. Утлюкский лиман известен запасом лечебных иловых грязей и как место для занятия виндсерфингом и кайтсерфингом. Кроме этого, в лимане можно купаться даже во время шторма на море. В Кирилловке работает школа Виндсерфинга.

Размещение:

База отдыха «Сан Лайт» ориентирована на семейный отдых с детьми и супружеские пары. Территория базы огорожена и благоустроена. К услугам гостей номера различных категорий, места для пикников, площадка для загорания с бассейном.

Номера люкс в коттеджах из сруба. Номер люкс 2-местный: двуспальная кровать, санузел, сплит-система, зона кухни-столовой, чайник, холодильник, электроплита, посуда, стол, табуреты, телевизор. Дополнительное спальное место на раскладной кровати. Вход в номер с террасы или с балкона.

Номера стандарт в корпусе. Номер стандарт 2-3-местный: односпальные кровати по количеству спальных мест, телевизор, сплит-система. Общий санузел с душем расположен в корпусе. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию с администрацией.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - открытый бассейн с лежаками, - беседки с мангалами, - бесплатная парковка, - детская площадка с батутом.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Все номера люкс укомплектованы чайником, электроплитой, посудой, холодильником. Для номеров стандарт кухня общая. На кухне варочная панель, чайник, холодильники, посуда. Бесплатно предоставляются мангалы, шампуры, решетки для барбекю. Дополнительно предлагается аренда микроволновой печи. В пешей доступности от базы работают кафе и магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +380 (97) 582-79-52, +380 (96) 779-80-42

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт Кирилловка, ул. Федотова Коса, д. 24
Географические координаты: (
46.359192
,
35.35835
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru