Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ромашка

Описание

База отдыха «Ромашка» расположена вначале Федотовой косы, в курортном поселке Кирилловка Запорожской области. Территория базы занимает первую береговую линию с выходом на песчаный пляж. В 10-15 минутах ходьбы находятся аквапарк «Остров сокровищ» и Дельфинарий. Территория базы украшена зелеными деревьями и клумбами, вдоль зданий расположена аллея, ведущая к морю. К услугам туристов предлагаются номера различной вместимости для семейного и дружеского отдыха.

Размещение:

База отдыха располагает номерами стандарт и люкс вместимостью 2, 3, 4 и 6 человек. Номера находятся в кирпичных капитальных корпусах.

Номер люкс 2-местный: двухместная кровать, телевизор, система кондиционирования, холодильник, санузел, душ с горячей и холодной водой. В номере имеется балкон.

Номер люкс 3-местный/4-местный: одноместные/двухместные кровати, система кондиционирования, телевизор, холодильник, санузел, душ с горячей и холодной водой. Некоторые номера оснащены балконом.

Номер стандарт двухместный: двухместная/одноместные кровати, телевизор, система кондиционирования, холодильник, санузел, душ с горячей и холодной водой. Некоторые номера оснащены балконом.

Номер стандарт трехместный: одноместные кровати, телевизор, система кондиционирования, холодильник, санузел, душ с горячей и холодной водой. В некоторых номерах имеется балкон.

Номер стандарт четырехместный: одноместные кровати, система кондиционирования, телевизор, холодильник, санузел, душ с горячей и холодной водой. Некоторые номера оснащены балконом.

Номер стандарт шестиместный: телевизор, система кондиционирования, одноместные кровати, холодильник, санузел, душ с горячей и холодной водой. Некоторые номера оснащены балконом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - летний бассейн под открытым небом, - детский бассейн, - площадка с шезлонгами и зонтами у бассейна, - прокат зонтов и лежаков для отдыха на пляже.

Питание:

База предлагает питание в собственной столовой. В меню представлены блюда домашней кухни. Также для гостей работает бар с прохладительными напитками и пиццей на заказ.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 грн 700 грн
Телефон +380 (97) 042-86-85, +380 (50) 502-58-58

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт. Кирилловка
Географические координаты: (
46.347504
,
35.348131
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru