Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Родничок

Описание

База отдыха «Родничок» расположена в экологически чистом месте, прямо возле моря.

Размещение:

К услугам отдыхающих предлагаются двухкомнатные и однокомнатные номера. Общая вместимость базы отдыха — 24 человека. Однокомнатный номер состоит из спальни и может вместить от двух до четырех человек. В номере есть диван и два кресла-кровати, небольшой холодильник, рабочая зона (стол-книга, стул), шкаф-гардеробная, круглый журнальный столик. Также в номере отдельный санузел с душем и сплит-система.

Номера, состоящие из двух комнат, вмещают от двух до четырех человек. В гостиной есть мебельный угол — диван, раскладывающийся в два дополнительных спальных места, кухонный гарнитур, мини-холодильник и телевизор. В спальне стоит большая кровать для двоих, прикроватные тумбочки, шкаф-купе (гардеробная), туалетный столик с зеркалом, телевизор. В номере ванная комната с душем и туалетом.

Сервис и развлечения:

Неподалеку от турбазы находится многочисленные развлечения. Также гости могут гулять по территории базы, которая является благоустроенной для этого или посидеть вечером в мини-беседках.

Питание:

Гости базы отдыха могут заниматься приготовлением еды в специально оборудованной для этого кухни. Также при желании есть возможность заказать еду в кафе.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +38(06153) 5-43-37, +38(067) 630-67-92, +38(066) 784-39-60

Местоположение

Запорожская обл., Россия
г. Бердянск, ул. Сибирякова 3а
Географические координаты: (
46.641991
,
36.764634
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru