Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Родем

Описание

База «Родем» располагается в центре косы Пересыпь. Большой бассейн, современные корпуса, столовая, бар, кальян–зал, бильярдная, настольный теннис, «живая» музыка,караоке, автостоянка, размещение в комфортных однокомнатных и двухкомнатных номерах.

Размещение:

В каждом номере есть: мягкая мебель, санузел, сплит–система, холодильник, спутниковое ТВ.

Есть номера от "эконом" до шикарных апартаментов. Для семей с маленькими детьми - номера с мини-кухней. В номерах повышенной комфортности: большой холл с камином, большой телевизор, качественная мягкая мебель, система создания микроклимата, кухня с техникой, две спальни с удобными спальными местами, душевая с гидромассажем, отдельный с/у, просторные балкон.

Сервис и развлечения:

На базе есть большой оборудованный бассейн. Чистая, переливающаяся под лучами солнца вода притягивает взгляд, создает хорошее настроение, у маленьких детей - вызывает восторг.

Бассейн состоит из 2-х зон: глубокой и неглубокой, и оборудован лестницами с поручнями и перекладинами для пользования взрослыми и детьми. В бассейне поддерживается солевой состав морской воды. Бассейна очищается каждую ночь. Покрытие бассейна сделано из экологических материалов, безопасных для здоровья. Бильярд – холл ("русский" бильярд и "американка") Настольный теннис Кальянный зал Есть развлечения на морском берегу.

Питание:

Большой зал столовой, комфортный интерьер бара, приветливый персонал и огромный выбор вкусных блюд - залог отменного аппетита всех отдыхающих. Индивидуальный подход к меню для каждого, большой выбор соков и молочной продукции, сладости, большой выбор прохладительных и алкогольных напитков, мороженое, свежие овощи и фрукты. Бар на пляже с прохладительными напитками и пивом позволит Вам утолять жажду не покидая пляжа.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 130 грн 130 грн
Телефон +38 (061) 31-69-275, +38 (067) 428-06-80

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район, пгт. Кирилловка, Коса Пересыпь
Географические координаты: (
46.399486
,
35.401688
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru