Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радостная

Описание

База отдыха «Радостная» - это тихое и спокойное местечко для семейного отдыха. Благодаря закрытой территории на базе не бывает посторонних. Еще один плюс в том, что она находится прямо на берегу Азовского моря. У базы есть чистый и ухоженный пляж, который послужит гарантией отличного отдыха. Здесь понравится как малышам, так и их родителям.

Размещение:

Для размещения гостям базы предлагаются номера в небольших коттеджах. Все они имеют разный уровень комфорта. Каждый гость сможет выбрать себе тот, который подходит ему по ценовой категории и по удобству.

Коттеджи со всеми удобствами могут вместить от двух до шести человек. В каждом номере есть необходимое количество кроватей (на выбор односпальные или двуспальные), прикроватные тумбочки (из количество зависит от количества кроватей в комнате), шифоньер для белья, который имеет открытое пространство для верхней одежды, комод, телевизор. В доме есть ванная комната со всем необходимым оборудованная кухня (холодильник, стол и стулья, кухонный гарнитур, раковина для мытья посуды, плита). Некоторые номера состоят из двух комнат (двух спален), внутри все удобства.

Есть коттеджи с частичными удобствами. Они рассчитаны на проживание двух человек. В номере есть большая кровать для двоих, комод с полками и ящиками для белья, две тумбочки, однокамерный холодильник, телевизор. В номере есть кухонная зона с раковиной и обеденным столом. Рядом с коттеджем находятся душевые и туалет.

Во всех номера есть наборы постельного белья и полотенец, при необходимости постояльцам дается столовая посуда. В ванной комнате есть одноразовые шампуни, мыло, туалетная бумага.

Сервис и развлечения:

На базе есть зона отдыха, где стоят беседки и мангалы для приготовления мяса. Для маленьких гостей обустроена игровая площадка. За дополнительную плату гости могут поиграть в бильярд или настольный теннис, посетить кафе и бар. У базы есть собственный пляж с лежаками и навесами от солнца.

Неподалеку от базы есть развитая инфраструктура - парки аттракционов, аквапарк, дискотеки и многое другое.

Питание:

Возможно заказать комплексное трехразовое питание по меню в столовой базы отдыха. Также гости могут самостоятельно заниматься приготовлением еды. Рядом есть продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +38 (096) 679-82-86, +38 (097) 929-02-06, +38 (099) 760-82-36

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт. Кирилловка, Федотова Коса, 107
Географические координаты: (
46.321667
,
35.326389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru