Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Посейдон

Описание

База отдыха «Посейдон» находится на дальней Бердянской косе на берегу Азовского моря, на территории заповедника государственного значения. Здесь же, на косе, расположены лиманы с лечебными грязями, которые показаны для лечения многих заболеваний. На территории косы также расположены крупный зоопарк экзотических животных, дельфинарий, современный аквапарк и самая известная достопримечательность – старинный маяк в Бердянском порту.

Размещение:

База отдыха «Посейдон» располагает благоустроенной огороженной территорией с хвойными и лиственными деревьями, собственным песчаным пляжем, номерами со всеми удобствами, мини-зоопарком и кафе. База ориентирована на семейный отдых с детьми всех возрастов, дружеский компаний и семейных пар.

Двухэтажные коттеджи с 1-комнатными и 2-комнатными номерами. Все строения выполнены из натуральных материалов – гранита и дерева.

Однокомнатные 3-местные номера: кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi, диван, кровать чайник, двуспальная, постельное белье, санузел с душем. В нескольких номерах есть балкон с мебелью для отдыха. Однокомнатные 4-местные номера: чайник, холодильник, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, диван, кровать двуспальная (или односпальные), постельное белье, санузел с душем. В нескольких номерах есть балкон с мебелью для отдыха.

Двухкомнатные 4-местные номера: чайник, холодильник, Wi-Fi, кондиционер, телевизор, диван, кровать двуспальная (или односпальные), постельное белье, санузел с душем. В нескольких номерах есть балкон с мебелью для отдыха.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в номерах и на территории, - мангальная площадка, - беседки, - благоустроенный песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, - игровая площадка для детей, - мини-зоопарк.

Питание:

Работает собственное кафе с летним баром. Предлагаются блюда русской, украинской и татарской кухни. Имеется детское меню. На территории расположена площадка для самостоятельного приготовления пищи на мангале. В шаговой доступности расположены ботают магазины, кафе.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 грн 750 грн
Телефон +38 (095) 612-62-36, +38 (097) 27-77-991, +38 (06153) 92-105

Местоположение

Запорожская обл., Россия
г. Бердянск, ул. Макарова, д. 87В (Бердянская коса)
Географические координаты: (
46.646197
,
36.784965
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru