Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Переяслав

Описание

База отдыха «Переяслав» находится в курортном поселке Кирилловка, между Утлюкским лиманом и Азовским морем, в районе старого села Степок.

Инфраструктура базы состоит из коттеджей и корпусов с номерами различных категорий. Территория огорожена, украшена деревьями, кустарниками и цветниками. Оборудованы места для пикников и отдыха на свежем воздухе.

С территории базы имеется выход на узкую полосу песчано-ракушечного пляжа. В пешей доступности кафе, магазины. В 10 минутах ходьбы находится остановка, откуда можно добраться общественным транспортом до Центрального пляжа, аквапарка «Остров сокровищ», луна-парка, автовокзала.

Размещение:

Двухуровневые 3-, 4-, 5-, 7-местные номера с кухней; вагончики 2-местные с кухней; номера люкс с кухней в каменном корпусе.

Домик 3-местный. Спальня, мансарда, кухня, кровати, плита, посуда, холодильник, умывальник с водопроводом. Удобства на территории.

Домик 4-местный. Спальня, мансарда, кухонная зона, кровати, плита, посуда, холодильник, умывальник с водопроводом. Удобства на территории.

Домик 5-местный. Спальня, мансарда, кухонная зона, кровати, плита, посуда, холодильник, умывальник с водопроводом. Удобства на территории.

Домик 7-местный. Спальня, мансарда, кухонная зона, кровати, плита, посуда, холодильник, умывальник с водопроводом. Удобства на территории.

Вагончик 2-местный. Спальня, кухонная зона, кровати, плита, посуда, холодильник, умывальник с водопроводом.

Номер люкс 2-местный. Комната-студия, кондиционер, двуспальная и односпальная кровати, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор, ванная комната.

Номер люкс 3-4-местный. Комната-студия, кондиционер, двуспальная и односпальная кровати (или две двуспальных кровати), холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор, ванная комната.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - волейбольная площадка, - автостоянка, - сауна, - площадки для пикников.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на кухонном оборудовании в домиках и номерах, пользование мангалами. За отдельную оплату можно заказать питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 грн 100 грн
Телефон +380 (96) 290-36-42, +380 (67)617-45-90

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт Кирилловка, ул. Федотова Коса, 195
Географические координаты: (
46.305833
,
35.312501
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru