Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орбита

Описание

База отдыха «Орбита» находится в городе Приморске. Рядом с ней, с одной стороны - побережье Азовского моря, а с другой - масса развлечений. Ее территория полностью благоустроена, есть парковая зона для прогулок, комфортабельные жилые корпуса. На базе есть все необходимое, чтобы сделать отдых наиболее запоминающимся и комфортным. На базе удобно будет отдыхать и с маленькими детьми, так как для этого есть все условия.

Размещение:

На территории есть жилые корпусы, в которых расположены номера, отличающиеся категорией комфорта. Для каждого гостя найдется подходящий вариант. Номера эконом-класса могут быть 1-комнатные и 2-комнатные. Первый вариант рассчитан на 2-местное или 3-местное проживание. В каждом номере есть 2-спальные и 2-спальные кровати, набор корпусной мебели (тумбочки по количеству кроватей, шифоньер для белья), однокамерный холодильник. Есть санузел с душем и умывальником. В некоторых номерах есть кондиционер. Двухкомнатные номера состоят из двух спален и имеют те же удобства, что и однокомнатные. Стандартные номера подходят для двух- и трехместного проживания. В номере две или три раздельные кровати, столько же тумбочек, шкаф с вешалками и полками, мини-холодильник. В некоторых номерах есть набор пластиковой мебели (столы и стулья) и кондиционеры. Есть своя ванная комната с душевой кабинкой, раковиной и унитазом. «Полулюкс» - однокомнатные и двухкомнатные номера. Однокомнатные рассчитаны на проживание 2-х человек. В номере есть одна большая кровать, пара тумбочек, шкаф, холодильник и санузел. В двухкомнатном номере есть спальня и столовая. В спальне двуспальная кровать, комод, тумбочки. В столовой обеденный стол и стулья из пластика, холодильник, шифоньер. Есть ванная комната с душем и туалетом. Номера категории «Люкс» - это однокомнатные номера, которые рассчитаны на двух- и трехместное проживание. Все номера просторные и с хорошим ремонтом. В каждом из них есть раздельные или двуспальные кровати (можно выбрать при заселении), шкаф-купе для вещей, тумбочки, ТВ-панель, большой холодильник ,обеденный стол и стулья. В некоторых номерах есть выход на балкон. Во всех номерах ванная комната с умывальником, унитазом и душевой кабинкой.

Сервис и развлечения:

На базе есть собственный пляж, на котором стоят навесы от солнца и есть лежаки. На территории много зелени, стоят скамейки, что располагает к прогулкам. Имеется свой собственный спортивный комплекс, бильярд, настольный теннис. Для тех, кто любит спокойный отдых - есть беседки в тени деревьев библиотека. Для малышей обустроена игровая площадка. Скоротать время можно и в небольшом кинотеатре.

Питание:

Трехразовое питание по меню столовой предоставляется за дополнительную плату. Гости могут также самостоятельно готовить еду или отобедать в кафе. Продукты можно приобрести в магазине, который расположен прямо на территории базы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 110 грн 110 грн
Телефон +38 (097)-502-14-03, +38 (095)-69-09-839, +38 (0613)7-701-25

Местоположение

Запорожская обл., Россия
г. Приморск, ул. Курортная 35
Географические координаты: (
46.705
,
36.353056
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru