Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Огонек

Описание

База отдыха «Огонек» находится возле моря, в самом начале курортного района — Федотовой косы.

Размещение:

Гостям предлагается разместиться в номерах разного уровня комфортности в гостиничном корпусе а также в летних домиках.

Номера класса «Апартаменты» имеют три комнаты и рассчитаны на размещение шести человек. В доме три спальни в каждой из которых расположены по две раздельные кровати, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор. Есть просторный холл, в котором висит зеркало и стоит шкаф для верхней одежды и тумба для обуви. На кухне есть обеденный стол, чайник, холодильник, электроплита, набор посуды. Ванная комната с душем и туалетом.

Номера категории «Люкс» рассчитана на двух-, трех- и четырехместное размещение. В двухместной и трехместном номере одна спальня с двумя и тремя раздельными кроватями, а четырехместный располагает двумя спальнями. Также в номерах установлен кондиционер, есть шкаф, холодильник, телевизор, тумбочки. Отдельный санузел с душевой кабинкой.

«Полулюкс» категория номеров, которые рассчитаны на двух, трех или четырех человек. В номере кровати, стул, шкаф для одежды, телевизор, тумбочки, санузел с душевой кабиной.

Номера класса «Эконом» находятся в летних домиках. Они рассчитаны на трех- и четырехместное размещение. Внутри кровати, тумбочки, шкаф, умывальник. Душевые и туалет находятся на территории.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха есть оборудованный песчаный пляж с лежаками. Также на территории находится парк, где можно гулять со своими детьми. Неподалеку от базы находятся многочисленные кафе, дискотеки, бары, магазины. Отдыхающие могут посетить сафари-парк

Питание:

Питание отдыхающие организуют самостоятельно. Также на базу отдыха ежедневно привозят завтраки, обеды и ужины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 70 грн 70 грн
Телефон +380679242357, +380997658429

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт. Кирилловка, ул. Коса Федотова, 26
Географические координаты: (
46.360533
,
35.360113
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru