Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Наталка

Описание

База отдыха «Наталка» расположилась в курортном районе – на берегу Азовского моря.

Размещение:

Гости могут разместиться в домах коттеджного типа с евророментом. Два варианта номеров: «Стандарт» и «Люкс». Первый вариант рассчитан на двух-, трех-, четырех- и пятиместное размещение, а второй - на двух-, трех-, четырехместное.

Номер класса «Стандарт» состоит из спальни, кухни и ванной комнаты. В случае пятиместного размещения добавляется еще одна спальня. В номере установлена сплит-система. Спальные комнаты имеют две или три односпальные кровати, шкаф. В некоторых номерах стоят двуспальные и односпальные кровати. На кухне стоит обеденный стол и стулья, телевизор, шкаф для посуды, холодильник, чайник. В ванной комнате душевая кабинка и туалет

Номера категории «Люкс» имеют большую спальню, ванную комнату, кухню и ерунду (балкон). В спальне одна двуспальная кровать при двухместном размещении, при четырехместном – две двуспальные кровати, а при трехместном – три раздельные. Также в спальной комнате есть шкаф для одежды, небольшой столик, тумбочки, телевизор. На кухне стоит обеденный стол и стулья, электрическая плита, электрочайник, холодильник, посудный шкаф. В номере установлен кондиционер. Ванная комната имеет душевую кабинку, раковину, шкафчик, туалет.

Сервис и развлечения:

Неподалеку от домиков есть оборудованный пляж, где гости могут отдохнуть и позагорать. Также на пляже можно поиграть в волейбол, построить замки из песка. Вся территория базы озеленена и благоустроена, поэтому гулять по ней – одно удовольствие. Здесь есть и уютные беседки. Среди деревьев возле каждого коттеджа прячутся качели, на которых можно отдохнуть с хорошей книгой. Все, кто захотят приготовить вкусный шашлык, могут воспользоваться мангалами.

Для детей есть огромная детская площадка с качелями, каруселями, песочницей, турниками и многим другим оборудованием.

Также неподалеку от базы есть аквапарк и луна-парк, куда можно сходить и взрослым, и детям.

Питание:

Отдыхающие могут заказать еду в уютной столовой за дополнительную плату. При желании можно готовить и самостоятельно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 60 грн 60 грн
Телефон +38 (050) 323-53-68

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район пгт. Кирилловка ул. Коса Федотова, 20
Географические координаты: (
46.359763
,
35.359749
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru