Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мелиоратор

Описание

База отдыха «Мелиоратор» располагается в двух км от села Приморское Одесской области. До берега Черного моря около 100 м, ширина песчаного пляжа 50-100 м, морское дно ровное, в прибрежной зоне глубина не превышает 50 м.

База «Мелиоратор» предлагает условия для семейного отдыха с детьми и дружеского отдыха, проведения свадеб, дней рождения и корпоративных мероприятий. Территория базы отдыха озеленена, огорожена и благоустроена.

Неподалеку от базы расположены магазины, рынок, дискотеки, кафе и ресторанчики.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха рассчитан на 150 мест. Предлагаются номера с общими удобствами и полностью благоустроенные номера.

Номера в каменном корпусе. 2-местный люкс: терраса, спальня, телевизор, кровать 2-спальная или 1-спальные, сплит-система, чайник, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет. 3-местный люкс: терраса, спальня, кровать 2-спальная или 1-спальные, телевизор, сплит-система, чайник, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет.

Номера в деревянных домиках. 2-местный номер: спальня, холодильник, кровати, столик. 3-местный номер: спальня, холодильник, кровати, столик. Туалеты со сливом, душевые с теплой водой на территории.

Четырехместные домики. Холодильник, сплит-система, кровати, горячая и холодная вода, санузел с душем.

Скидки: - размещение детей младше 3 лет бесплатно (без отдельного спального места и питания), - скидка 20% на проживание детей от 3 до 9 лет.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi зона, - площадка для выездной регистрации брака, - банкетный зал, - шатры, беседки, - автомобильная парковка, - детская игровая площадка, - волейбольная площадка, - бильярд, - настольный теннис, - поездки к Дельте Дуная, - экскурсии в город Одессу и город Измаил, - организация свадеб, корпоративов, дней рождения, детских праздников.

Питание:

Столовая базы отдыха предлагает трехразовое питание (домашняя кухня, различные мясные, рыбные и овощные блюда). Питание в столовой включено в стоимость размещения. Также для гостей работает бар.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 грн 300 грн
Телефон +380 (67) 99-79-641

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Килийский р-н, 2 км от с. Приморское
Географические координаты: (
45.526111
,
29.642778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru