Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маричка

Описание

База «Маричка» предлагает отдых в комфортабельных номерах и деревянных коттеджах, расположенных в поселке Кирилловка, в 5 минутах ходьбы от Азовского моря. К услугам гостей закрытая благоустроенная территория с местами для пикников.

Расстояние до аквапарка «Остров сокровищ» и Дельфинария Кирилловки составляет – 4,5 км.

База ориентирована на любителей комфортабельного отдыха на море. Подойдет для семей с детьми, семейных пар и небольших компаний.

Размещение:

Деревянные 2-этажные коттеджи площадью 100 кв. м. Коттедж вмещает от 2 до 8 человек. Под коттеджем имеется место для парковки автомобиля. Веранда с деревянным столом, кухня со всем необходимым для приготовления и приемы пищи (м/в печь, посуда, столовые приборы, электроплита, холодильник, чайник), гостиная, диван 2-местный, 1-спальное раскладное кресло, телевизор, двухместная спальни, трехместная спальня, санузел с душевой кабиной, унитазом, раковиной, кондиционер.

Номера в 2-этажном деревянном корпусе.

Номера на 1 этаже. Терраса, комната, холодильник, чайник, м/в печь, посуда для приема пищи, двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, унитазом, раковиной, кондиционер, телевизор. В 3-местном номере установлено 1-спальное раскладное кресло, в 4-местном – 2-местный диван.

Номера на 2 этаже. Балкон, комната, холодильник, чайник, м/в печь, посуда для приема пищи, двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, унитазом, раковиной, кондиционер, телевизор. В 3-местном номере установлено 1-спальное раскладное кресло, в 4-местном – 2-местный диван.

Сервис и развлечения:

- WI-FI на территории базы, - автостоянка, - детская игровая площадка, - мангальная площадка.

Питание:

Проживающие в коттеджах могут самостоятельно готовить на собственной кухне. Номера деревянного корпуса оснащены м/в печами, чайниками и посудой для приема пищи. Предусмотрен инвентарь для жарки шашлыков (мангалы, шампуры, гриль-решетки, дрова, уголь). Гости базы «Маричка» могут также питаться в столовой соседней турбазы «Бриз». В 10-15 минут ходьбы от базы отдыха расположены рынок и магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 грн 500 грн
Телефон +380 (96) 360-97-32, +380 (67) 526-12-96, +380 (50) 243-89-06

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский р-н, пгт Кирилловка, ул. Федотова коса, д. 87
Географические координаты: (
46.326326
,
35.330217
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru