Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурные дали

Описание

База отдыха «Лазурные дали» расположена в Кирилловке. Несмотря на то, что она находится в центре курорта, здесь можно найти тишину и покой. Постояльце ждет домашний комфорт и уют, вкусная еда и хорошие условия для проживания.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются самые разнообразные варианты - от экономных до люксовых. Всего на базе «Лазурные дали» есть два административных корпуса с номера, летние дома и коттеджи.

В административных корпусах находятся номера эконом-класса, рассчитанные на размещение от двух до четырех человек. В каждом номере есть кровати (двуспальные или односпальные), тумбочки, гардероб для одежды, стул. В некоторых номерах есть туалет и умывальник. Основные удобства находятся на этаже. Также общим на блок является холодильник для хранения продуктов.

В летнем доме есть два номера на троих человек и один - на двоих. В комнатах есть кровати, комод с ящиками, небольшой стол и стулья, телевизор. Удобства частичные, холодильник, туалет и умывальник, душевые на территории.

Коттеджи повышенного уровня комфорта - это двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Внутри кровати (раздельные и для двоих), кресло, тумбочки, однокамерный холодильник, телевизор, шкаф для одежды. Ванная комната с душем и туалетом.

Сервис и развлечения:

1. Небольшой кинотеатр, где регулярно показывают фильмы. 2. Библиотека с читальным залом. 3. Бильярдный зал. 4. Спортивные площадки для игры в волейбол, футбол. 5. Столы для игры в пинг-понг. 6. Игровые площадки для малышей с качелями, турниками и песочницей. 7. Собственный песчаный пляж. 8. Площадка для танцев.

Питание:

Трехразовое питание (в стоимость проживания не входит). В коттеджах повышенной комфортности питание улучшенное.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 грн 300 грн
Телефон +38 067 399 15 79, +38 097 544 63 49, +38 050 486 09 04

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, 62
Географические координаты: (
46.3975
,
35.4
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru