Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лагуна

Описание

База отдыха «Лагуна» расположилась на берегу Азовского моря.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются уютные летние домики, разделенные на несколько номеров.

Первый домик эконом-класса имеет несколько номеров с выходом на террасу. В каждом из них есть односпальные кровати, стол и стул, мини-холодильник, набор посуды. В небольшой прихожей стоит шкаф для одежды. За дополнительную плату гостям предоставляется вентилятор. Терраса также оборудована необходимой мебелью.

Во втором доме расположены номера, рассчитанные на трех человек. В каждом из них есть по три односпальные кровати. При необходимости их можно сдвигать. В номерах также тумбочки, стол и стулья. В прихожей стоит шкаф для одежды и висит зеркало. Домики с четырехместными номерами оборудованы необходимой мебелью. Внутри есть обеденный стол и стулья, тумбочки. Шкаф для одежды находится в прихожей.

Душевые кабинки и туалет расположены на улице, неподалеку от жилых домиков.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих большой пляж, где можно отдохнуть. Есть волейбольная площадка. В небольшом кафе на территории турбазы можно отметить праздник или просто провести вечер в компании друзей. Для детей есть качели и турники. База расположена в экологически чистом районе, поэтому пешие прогулки будут полезны для здоровья. Неподалеку от базы есть множество развлечений: кафе, бары, дискотеки.

Питание:

На территории базы есть кафе, где можно вкусно поесть. Также отдыхающие самостоятельно занимаются приготовлением пищи. Для этого имеется летняя кухня со всем необходимым. Можно воспользоваться мангалом для жарки шашлыков.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 40 грн 40 грн
Телефон +38 (06131) 6-97-52, +38 (06131) 6-90-77

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район, пгт Кирилловка, Федотова коса
Географические координаты: (
46.317778
,
35.323056
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru