Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Коралловый остров

Описание

База отдыха «Коралловый остров» расположена в курортном поселке Кирилловка. Территория базы полностью благоустроена и охраняется, что позволяет избежать посторонних. Рядом с базой есть собственный ухоженный пляж.

Размещение:

Эконом-класс. Небольшие дома из дерева, имеют веранду. Подходят для 2- и 3-местного проживания. В доме одна комната. Внутри есть спальные места (несколько раздельные кроватей), тумбочки (2-3), мини-холодильник, шкаф для вещей, маленький телевизор. Рядом с домом - санитарный блок (душ и туалет).

«Полулюкс». Летние домики, которые подходят для проживания от 2-х до 4-х человек. Из дома есть выход на открытую веранду, которая обставлена необходимой мебелью. Домик состоит из одной комнаты, в четырехместном есть еще и прихожая, в которой стоит небольшой раскладной диван, тумбочка и шкафчик. В каждом номере в спальне кровати (1-спальные или 2-спальные), тумбочки, шифоньер для одежды, телевизор, холодильник. В ванной комнате есть душевая кабинка или ванна, унитаз, умывальник.

«Люкс». Данная категория домов рассчитана для проживания 2-х, 3-х или 4-х человек. Это комфортный вариант подойдет для семей с детьми. Просторная спальная комната с кроватью и диваном-раскладушкой. Их мебели есть маленькие тумбочки, деревянный шкаф, тумба под телевизор. В доме есть маленькая кухонька, где стоит обеденный стол, есть зона для готовки еды, микроволновка, чайный набор. Рядом с кухней - санузел, совмещенный с душевой, есть умывальник.

Постояльцам всех номеров предоставляется постельное белье (наволочки, простыни, пододеяльники), посуда и электрический чайник. Также в ванной комнате есть шампуни, мыло, одноразовые зубные щетки.

Сервис и развлечения:

В тридцати метрах есть ппесчаный пляж. Он подойдет и для маленьких детей, так как дно пологое и в воду удобно заходить. На пляже есть батут, надувные горки и водные аттракционы. Напрокат можно взять катамаран, водный мотоцикл. Также на территории базы есть бар, сосем рядом располагается дискотека. Для малышей обустроили детскую игровую площадку, а для взрослых есть зона отдыха с мангалом и беседками.

Питание:

На базе «Коралловый остров» работает кафе, где по желанию гости могут заказать завтраки, обеды и ужины. Цены демократичные. Для большего удобства поварами кафе разработано детское меню.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 150 грн 150 грн
Телефон +38-099-188-99-31, +38-068-903-31-07, +38-067-613-41-81, +38-097-843-62-03

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район, пгт Кирилловка, ул. Федотова коса, 231 (Степок)
Географические координаты: (
46.299722
,
35.306389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru