Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голубая лагуна

Описание

База отдыха «Голубая лагуна» располагается на побережье Азовского моря, в 8 км от села Орловка. База подойдет для любителей спокойного отдыха в тихом живописном месте, вдали от шумных многолюдных курортов. За воротами базы, в 20 м от домиков, находится чистый песчаный пляж на берегу открытого моря. Морское дно вдоль берега пологое, с постепенным увеличением глубины.

Территория базы отдыха «Голубая лагуна» огорожена и охраняется. Вокруг домиков высажены деревья и кустарники, которые защищают от ветра и солнца. Также проложены асфальтированные дорожки для прохода к домикам и на пляж.

На территории базы расположены домики с удобствами и без удобств, места для отдыха на свежем воздухе. База ориентирована на семейный и дружеский отдых.

Размещение:

Размещение в номерах одноэтажных домиков. Домики на первой линии находятся всего в 20 м от моря. Номера в этих домиках имеют вид на пляж. Номера в домиках на второй береговой линии выходят окнами во двор базы. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста.

Описание номеров:

Номера трехместные в отдельно стоящих домиках с удобствами: холодильник, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, санузел с душевой кабиной, горячая и холодная вода, две кровати (двуспальная и односпальная), постельное белье, полотенца. В каждом номере имеется выход на открытую веранду.

Номера трехместные в отдельно стоящих домиках без удобств: две кровати (двуспальная и односпальная) или три кровати (односпальные), постельное белье, холодильник. В каждом номере имеется выход на открытую веранду. Туалет и душ расположены на территории.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - детские качели, - пляж с навесами от солнца.

Питание:

В пешей доступности от базы работают два кафе-бара, где можно заказать обед и ужин; также рядом находится сельхозрынок, где можно приобрести домашние молокопродукты, фрукты и овощи. На территории базы есть место для самостоятельного приготовления еды с кухонной техникой и посудой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 450 грн 450 грн
Телефон +38 098 718 74 84

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Приморский р-н, 8 км от с. Орловка
Географические координаты: (
46.660564
,
36.09526
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru