Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гавайи

Описание

База отдыха на Федотовой косе. Сразу рядом с ней находится песчаный пляж и море.

Размещение:

Для отдыхающих есть самые различные условия проживания - от номеров эконом-класса до элитных коттеджей. Летний домик категории «Эконом» рассчитан на двоих человек. В доме есть небольшая веранда с мебелью, кровати (раздельные или одна двуспальная), тумбочки, комод, однокамерный холодильник и электрическая плита. Туалет и душевые находятся на территории турбазы.

Номера стандартные двухместные находятся в корпусе. Есть выход на веранду. В спальной комнате кровать для двоих, тумбочки и шифоньер, телевизор. На кухне есть холодильник, электроплита, чайник, кухонный гарнитур, раковина, стол и два стула. На кухне есть водоснабжение. Туалет и душевые на территории.

Стандартные номера на троих - это небольшие домики. В комнате есть кровати, тумбочки, шифоньер для одежды, холодильник, установлена сплит-система. Есть обеденный стол и стулья. На веранде стоит кухонные гарнитур, электроплита и раковина. Коттеджи для троих человек имеют жилую комнату, кухню-веранду и ванную. В спальне три раздельные кровати, гардероб для одежды, тумбочки, телевизор. На веранде стоит кухонный гарнитур, стол и стулья, холодильник, электроплита, чайник, раковина. В ванной комнате умывальник, унитаз и душевая кабинка. в номере установлен кондиционер.

Номер категории «Люкс» четырех- и шестиместные расположены в корпусе. Четырехместный номер имеет две спальни, в каждой из которых есть по большой двуспальной кровати, тумбочки, шифоньер, телевизор. Шестиместный номер имеет либо три спальник, либо две спальни и гостиную с раскладным диваном. В каждом номере есть кухня со всем необходимым и ванная комната.

Отдельно стоящие коттеджи категории «Люкс» имеют по четыре трехместных номера в каждом. Все они имеют спальную комнату и прихожей, которая совмещена с кухней. В спальне три кровати, либо одна кровать для двоих и вторая односпальная, две тумбочки, шифоньер и телевизор. В прихожей кухонная рабочая зона, раковина для мытья посуды, стол и стулья, диванчик. В номерах есть ванная комната со всем необходимым.

Четырехместные номера класса «Люкс» расположены в коттеджах. В каждом доме по два таких номера. Все номера имеют по две спальни, оборудованную кухню и ванную комнату. В номерах есть телевизор, холодильник, электроплита, необходимый комплект мебели. Двухместные номера категории «Люкс» находятся либо в корпусе, либо в деревянных коттеджах. Все они имеют одн двуспальную либо две раздельные кровати, телевизор, тумбочки и шифоньер для одежды. В номерах есть кухонная зона, холодильник, душевая кабинка и санузел. Также есть выход на балкон.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха есть развлечения, которые придутся по душе всем гостям. Для активных людей подойдут спортивные игры, также они могут взять напрокат спортивный инвентарь. Для более спокойных людей работает прокат видеофильмов, библиотека, компьютерный зал. Для самых маленьких гостей на базе есть игровая площадка с качелями, песочницей и турниками. Также стоит учесть, что рядом с базой есть парк аттракционов и аквапарк, куда можно сходить всей семьей.

Питание:

На базе работает кафе, где гости могут заказать либо комплексное питание, либо отдельные блюда по меню. Также на территории работает магазин, где можно купить продукты для самостоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 грн 300 грн
Телефон +380 67 318 7416, +38 (099) 539-38-58

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Коса Федотова, 97
Географические координаты: (
46.323333
,
35.328056
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru