Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба

Описание

В самом начале косы Пересыпь расположилась база отдыха «Дружба». В пятистах метрах от нее есть песчаный пляж с лежаками. База имеет большую территорию, которая оснащена всем необходимым для комфортного и полноценного отдыха каждого гостя.

Размещение:

Постояльцы могут разместиться в номерах, в одном из четырех гостиничных корпусов на базе отдыха «Дружба».

В первом корпусе находятся трехместные номера, которые имеют частичные удобства. В спальне есть небольшой диванчик или две односпальные кровати, круглый столик, тумбочки, шифоньер для одежды, мини-холодильник. Есть отдельный санузел с умывальником, а душевые расположены на территории турбазы. Во втором корпусе находятся номера двух-, трех- и четырехместные. В каждом из них есть односпальные кровати, в зависимости от количества проживающих, холодильник, стол и стулья, шифоньер для одежды, тумбочка, телевизор. Туалет и умывальник находятся в корпусе, на этаже, а душевые на территории базы.

В третьем корпусе находятся трехместные номера со всеми удобствами. В номере есть раскладной диван для двоих или кровати, шкаф-купе для хранения одежды, холодильник, телевизор, сплит-система. В номере ванная комната со всем необходимым. Также в этом корпусе есть трехместные номера с частичными удобствами.

Двух- и трехместные номера без удобств находятся в корпусе под номером четыре. Душевые находятся на территории базы, а умывальник и туалет - на этаже. В каждом номере есть необходимое количество кроватей, шкаф для одежды, холодильник.

Сервис и развлечения:

На базе «Дружба» отдыха имеется небольшой кинозал, бильярдная комната, спортивные площадки, настольный теннис, беседки, компьютерный зал. Неподалеку от базы - оборудованный пляж с лежаками и зонтиками. Для малышей есть игровая площадка. На базе работает кафе-бар.

Питание:

Трехразовое питание входит в стоимость поездки. Без питание невозможно забронировать номер.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 217 грн 217 грн
Телефон +38 (050) 162-99-10, +38 (050) 341-86-50

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт. Кирилловка, Коса Пересыпь (начало)
Географические координаты: (
46.390833
,
35.393333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru