Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дорожник 2

Описание

База «Дорожник-2» предлагает комфортабельный отдых в курортном поселке Кирилловка, на солнечном побережье Азовского моря. С одной стороны база выходит к собственному песчаному пляжу, с другой к Утлюкскому лиману. На огороженной озелененной территории базы расположены современные деревянные коттеджи различной вместимости, зоны для отдыха и пикников.

Размещение:

Комплекс одноэтажных и двухэтажных коттеджей из натурального дерева.

Двухместный номер с отдельным входом. Терраса, жилая комната с кухней (холодильник, плита, посуда), санузел (душевая кабина, раковина, унитаз, холодная и горячая вода), система кондиционирования, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, кровати с ортопедическими матрацами.

Четырехместный коттедж стандарт. Кухня (холодильник, плита, посуда), спальня, санузел (душевая кабина, раковина, унитаз, холодная и горячая вода), система кондиционирования, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, диван в качестве 1-2 дополнительных спальных мест, кровати с ортопедическими матрацами. Рядом с коттеджем установлен деревянный столик с лавками.

Четырехместный коттедж люкс. Кухня (холодильник, плита, посуда), спальня, санузел (душевая кабина, раковина, унитаз, холодная и горячая вода), система кондиционирования, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, диван в качестве 1-2 дополнительных спальных мест, кровати с ортопедическими матрацами. Рядом с коттеджем установлен деревянный столик с лавками.

Шестиместный двухэтажный коттедж. Кухня (холодильник, плита, посуда), спальни на 1 и 2 этажах, санузел (душевая кабина, раковина, унитаз, холодная и горячая вода), система кондиционирования, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, два дивана, кровати с ортопедическими матрацами. Рядом с коттеджем установлен деревянный столик с лавками.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха: площадки для парковки автомобилей рядом с домиками, пляж на берегу моря, детская игровая площадка.

Питание:

Инфраструктура базы отдыха: площадки для парковки автомобилей рядом с домиками, пляж на берегу моря, детская игровая площадка.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +38 (067) 378-82-90, +38 (050) 502-75-57

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт Кириловка, ул. Федотова коса
Географические координаты: (
46.316111
,
35.321668
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru