Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Буревестник

Описание

Коса Пересыпь — курортный центр в Кирилловке. Именно здесь и расположилась база отдыха «Буревестник».

Размещение:

К услугам гостей четыре административных корпуса с уютными номерами. Все комнаты имеют разный уровень комфорта.

Экономные двух- и трехместные номера располагают спальным гарнитуром (двуспальные и односпальные кровати), базовым набором мебели (тумбочки, гардероб, столик). Также в номере установлен кондиционер, есть однокамерный холодильник и санузел с туалетом и душем. В душе только холодная вода.

Номера категории «Стандарт» рассчитаны на двух- и трехместное размещение. В комнатах стоят двуспальные и односпальные кровати, рабочая зона (стол и стул), однокамерный холодильник, прикроватные тумбочки, шкаф-купе для одежды. Все удобства находятся на этаже.

Люксовые номера состоят из двух комнат. Она рассчитаны на двух-, трех- и четырехместное размещение. Номер состоит из двух комнат. В первой расположен спальный гарнитур, набор мебели — тумбочки, стол, стул, шкаф, телевизор. Во второй комнате есть мягкая мебель — диванчик и два кресла, телевизор, однокамерный холодильник. Ее используют в качестве гостиной. В номерах полностью оборудованный санузел с туалетом и с душевой кабинкой (горячая вода постоянно). Также из комнаты есть выход на балкон, откуда открывается вид на море.

Сервис и развлечения:

На базе есть две площадки, на которых проводятся развлекательные мероприятия для гостей базы. Также к услугам гостей два бильярдных стола, настольный теннис, песчаный пляж. Для активных постояльцев есть спортивные площадки и пункты проката спортивного инвентаря.

Питание:

Трехразовое питание по системе «Шведский стол» предоставляется за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 160 грн 160 грн
Телефон +38 (067) 633-04-58, +38 (063) 189-79-71

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район пгт. Кирилловка ул. Коса Пересыпь, 56
Географические координаты: (
46.393611
,
35.396111
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru