Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Bona Dea»

Описание

«Bona Dea» – база для семейного отдыха, расположенная в курортном поселке Кирилловка, на косе Пересыпь, в 20 м от собственного песчаного пляжа на берегу Азовского моря. База находится в нескольких км от шумного центра Кирилловки, в тихом уединенном районе, где сосредоточены детские оздоровительные лагеря и турбазы.

На территории базы «Бона Деа» имеются комфортабельные номера разной вместимости, пляж, беседки, кафе, магазин. Территория огорожена и благоустроена.

Размещение:

Размещение в номерах двухэтажных каменных корпусов.

Двухместный номер категории люкс. Горячая и холодная вода, кондиционер, душ, туалет, спутниковое телевидение, холодильник, электрочайник, двуспальная кровать, диван, постельное белье для каждого гостя. Имеются номера с балконом с видом на море и номера с видом во двор.

Трехместный номер категории люкс. Горячая и холодная вода, кондиционер, душ, туалет, спутниковое телевидение, холодильник, электрочайник, двуспальная кровать, односпальная кровать, постельное белье для каждого гостя. Имеются номера с балконом с видом на море и номера с видом во двор.

Четырехместный номер категории люкс. Горячая и холодная вода, кондиционер, душ, туалет, спутниковое телевидение, холодильник, электрочайник, двуспальная кровать, диван, постельное белье для каждого гостя. Имеются номера с балконом с видом на море и номера с видом во двор.

Пятиместный номер категории люкс. Горячая и холодная вода, кондиционер, душ, туалет, спутниковое телевидение, холодильник, электрочайник, двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, постельное белье для каждого гостя. Имеются номера с балконом с видом на море и номера с видом во двор.

Номер апартаменты с кухней и жилой зоной вместимостью 4-6 человек. Электроплита, м/в печь, холодильник, посуда, электрочайник, горячая и холодная вода, кондиционер, душ, туалет, спутниковое телевидение, кровати, диваны, постельное белье для каждого гостя. В этой категории имеются номера с панорамным видом на море.

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, - игровая площадка для детей, - беседки.

Питание:

На территории базы работают магазин, кафе и бар. Питание оплачивается отдельно от проживания.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 грн 500 грн
Телефон +380 (67) 992-84-37

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт Кирилловка
Географические координаты: (
46.424659
,
35.431593
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru