Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Азовская волна

Описание

База отдыха «Азовская волна» расположена в поселке Кирилловка, на первой береговой линии Азовского моря, в 10 м от воды. С территории базы имеется выход на песчаный пляж. База «Азовская волна» ориентирована на семейный отдых с детьми. Территория базы огорожена и благоустроена. В Кирилловке предлагается множество развлечений для детей и взрослых: лунапарк, аквапарк, школа виндсерфинга, ночные кафе, дискотеки, дельфинарий.

Размещение:

Гостям базы предлагается размещение в комфортабельных номерах различной вместимости. проживание в трехэтажном здании на 20 номеров, часть имеют вид на море.

5-местный 2-комнатный номер на первом этаже: спальня с креслом-кроватью, двуспальной кроватью, ТВ; гостиная с мини-диваном, ТВ, сплит системой; холодильник, посуда, электрочайник, микроволновая печь; санузел с душевой кабиной; лоджия. 3-местный 1-комнатный номер на втором этаже: спальня (диван-кровать, кресло-кровать, ТВ, холодильник, электрочайник, балкон, сплит система), санузел с душевой кабиной.

4-местный 2-комнатный номер на втором этаже: спальня с двуспальной кроватью, ТВ; гостиная с диваном-кроватью, ТВ, сплит системой; холодильник, электрочайник, лоджия.

2-местный 1-комнатный номер на третьем этаже (мансарда): спальня (диван-кровать, ТВ, холодильник, электрочайник, балкон, сплит система), санузел с душевой кабиной.

3-местный 1-комнатный номер на третьем этаже (мансарда): спальня (диван-кровать, кресло-кровать, ТВ, холодильник, электрочайник, балкон, сплит система), санузел с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - спутниковое телевидение в номерах, - Wi-Fi, - детская игровая площадка с батутом и водной горкой, - беседки, - мангальная площадка.

Питание:

Предоставлены блюда домашней кухни. Оборудована общая кухня для приготовления еды самостоятельно, во дворе расположена мангальная площадка. Часть номеров оснащена индивидуальными кухнями. Рядом с базой работают магазин и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +380 (67) 854-25-20, +380 (98) 536-33-63, +380 (95) 595-26-53

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт Кирилловка, ул. Федотова Коса, д. 185
Географические координаты: (
46.30677
,
35.315123
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru