Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аурум

Описание

Гостиничный комплекс «Аурум» расположена в поселке Кирилловка, в центральной части курорта, вблизи от автовокзала, аквапарка и моря. До общественного песчаного пляжа около 10 минут ходьбы.

База отдыха принимает индивидуальных туристов, семьи с детьми, дружеские компании и организованные группы. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера нескольких категорий, бассейн, площадки для отдыха на свежем воздухе, кафе. На территории базы возможна организация выездного отдыха для школьных и студенческих групп, корпоративов, тренингов.

Размещение:

Номера класса стандарт. Вместимость 2-4 человека. Двуспальная кровать + два дополнительных спальных места на двухместном раскладном диване. Оборудование номера: душевая, санузел, круглосуточно горячая и холодная вода, гардероб, постельное белье, горячая и холодная вода.

Номера класса полулюкс. Вместимость 2-4 человека. Двуспальная кровать + два дополнительных спальных места на двухместном раскладном диване. Оборудование номера: душевая, санузел, горячая и холодная вода, гардероб, телевизор, мини холодильник, кондиционер, постельное белье, полотенца, круглосуточно горячая и холодная вода.

Номера класса люкс. Вместимость 2-4 человека. Двуспальная кровать + два дополнительных спальных места на двухместном раскладном диване. Оборудование номера: душевая, санузел, горячая и холодная вода, гардероб, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, постельное белье, средства для душа, полотенца, круглосуточно горячая и холодная вода.

Сервис и развлечения:

- парковка, - настольные игры, - Wi-Fi, - плавательный бассейн под открытым небом с зонами для детей и взрослых, - зона для загара у бассейна с лежаками и зонтиками, - детская игровая площадка, - летний кинотеатр, - зона площадка приготовления еды на свежем воздухе со стационарным мангалом, - организация корпоративного отдыха.

Питание:

На территории базы работают продовольственный магазин и кафе-бар. В кафе-баре можно заказать трехразовое питание. Оборудована общая мангальная зона для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +380 (98) 830-88-03

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район, п.г.т. Кирилловка, пр. Азовский 30/ул.Чаривная 1
Географические координаты: (
46.370804
,
35.360523
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru