Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Арина

Описание

База отдыха «Арина» располагается в центральной части поселке Кирилловка, в непосредственной близости от пляжа на берегу Азовского моря, недалеко от автостанции, рынка и магазинов. Добраться до базы можно на личном автомобиле, или на рейсовых автобусах. Автостанция поселка расположена в 600 м от базы отдыха. В поселке Кирилловка также действуют аттракционы, аквапарк, кафе, рестораны, дискотеки, дельфинарий.

Общественный благоустроенный пляж находится в 1-2 минутах ходьбы от базы. Пляж представляет собой широкую песчаную полосу с пологим входом в воду. У берега мелководье с плавным увеличением глубины. На пляже работают различные водные аттракционы для детей и взрослых.

База отдыха «Арина» предлагает размещение для семейных пар, родителей с детьми и небольших дружеских компаний. Территория базы огорожена и озеленена. Во дворе оборудованы места для отдыха.

Размещение:

Для проживания предлагаются домики полулюкс и номера эконом класса.

Номер полулюкс в отдельном домике-вагончикедомике: двуспальная кровать, мини-диван, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, мини-холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник. Постельное белье выдается каждому гостю. Душ с горячей водой, благоустроенный туалет городского типа расположены на территории.

Номер эконом в отдельном домике. В номере установлены односпальные кровати. Постельное белье выдается каждому гостю. Душ с горячей водой, благоустроенный туалет городского типа расположены на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская игровая площадка, - бильярд, - места для отдыха (столы, лавки).

Питание:

Для приготовления еды самостоятельно на базе имеется общая кухня с газовой плитой, посудой и мангалом. Круглосуточно доступна питьевая вода. В домиках полулюкс оборудована индивидуальная мини-кухня с микроволновой печью, холодильником, чайником и посудой. Гости базы отдыха «Арина» могут заказать комплексное трехразовое питание в столовой санатория «Кирилловка», расположенного по соседству. В поселке Кирилловка действуют кафе, рынки, магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 150 грн 150 грн
Телефон +380 (96) 091-91-96, +380 (96) 378-27-27

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт Кирилловка, ул. Санаторная, д. 9/1
Географические координаты: (
46.366959
,
35.368101
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru