Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Адмирал

Описание

Небольшая база отдыха «Адмирал» в городе Бердянск, расположена на Средней Косе, в курортном районе. Здесь есть все для комфортного отдыха и развлечений: уютные домики со всеми удобствами, хороший пляж и красивая природа.

Размещение:

Гости могут разместиться в комфортабельных домиках. Всего на базе отдыха «Адмирал» есть два вида домов.

Первый из них - это двухэтажные коттеджи современного типа. В каждом элитном коттедже есть по четыре жилых номера категории «Люкс». Каждый такой номер состоит из двух комнат, кухни и собственного санузла. В спальне двуспальная или односпальная кровати, тумбочки, гардероб для одежды. В гостиной имеется телевизор, раскладной диван, небольшое кресло, столик для журналов. На кухне есть кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печка, обеденный стол и и мягкий уголок. В ванной комнате туалет и душевая кабинка, умывальник.

Домики стандартного типа представляют собой одноэтажные коттеджи. Каждый из них состоит из двух комнат, рассчитанный на проживание не более трех человек. В спальне три раздельные кровати, их можно сдвигать, шкаф для одежды, тумбочки. В гостиной стол и стулья, мини-холодильник, телевизор.

Сервис и развлечения:

Есть спортивные площадки для игры в волейбол и футбол, стол для настольного тенниса. Напрокат можно взять лодки и катамараны. Для малышей есть игровая площадка с профессиональным аниматором, качели, песочница. Для любителей книг есть небольшая библиотека, где найдется литература на любой вкус. А вечером в компании друзей можно сходить в кафе-бар.

Питание:

На территории базы «Адмирал» есть кафе, где за дополнительную плату можно заказать себе питание. Меню разнообразное.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 грн 300 грн
Телефон +38 (096) 88-99-790, +38 (095) 705-99-91

Местоположение

Запорожская обл., Россия
г.Бердянск, ул.Макарова 10, Средняя коса
Географические координаты: (
46.6725
,
36.809167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru