Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Абордаж

Описание

База отдыха «Абордаж» расположена на берегу Азовского моря. Это место подойдет как для уединенного отдыха, так и для отдыха в кругу семьи с маленькими детьми.

Размещение:

Условия проживания для отдыхающих самые разные. На базе есть стандартные номера, эконом-номера и номера повышенного уровня комфорта. Эконом-номера представляют собой деревянные домики. Они рассчитаны на трех-, четырех- и пятиместное проживание. В каждом доме есть необходимое количество спальных мест (кровати), гардероб для одежды, тумбочки, телевизор. В некоторых комнатах есть вентилятор. Душевые и туалет находятся на территории турбазы.

Стандартные номера расположены в административном корпусе. Они рассчитаны на двух-, трех- и четырехместное проживание. В каждом номере есть спальня с раздельными или двуспальными кроватями, прикроватные тумбочки, комод с ящиками для одежды, небольшой стол и два стула, телевизор со спутниковыми каналами. Душевые и туалет расположены на территории турбазы.

Номера повышенного уровня комфорта также рассчитаны на проживание от двух до четырех человек. Они имеют все те же удобства, что и стандартные номера плюс собственная ванная комната, совмещенная с санузлом, небольшой холодильник.

Также на территории турбазы «Абордаж» есть летняя кухня, в которой имеются газовые плиты, микроволновая печь, кухонный гарнитур и посуда для приготовления еды.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха «Абордаж» есть собственный пляж, на котором стоит детский батут, а также имеются лежаки и зонтики от солнца. Для любителей активного отдыха - спортивные площадки, настольный теннис, каждодневная вечерняя дискотека. Для гостей, любящих покой - уютные беседки, бильярдная комната. Для самых маленьких постояльцев есть игровая площадка. На базе можно взять в прокат водный инвентарь - квадроциклы, гидроциклы и т.д. Также есть организация конных прогулок и обучение виндсерфингу.

Питание:

Комплексное трехразовое питание можно заказать за дополнительную плату как в столовой турбазы «Абордаж», так и в кафе. При желании гости могут самостоятельно готовить еду. На территории базы есть летняя кухня и продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 110 грн 110 грн
Телефон +38 (096) 548-61-42, +38 (067) 393-47-63

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Федотова коса, 77
Географические координаты: (
46.328056
,
35.331944
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru