Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лумшоры

Описание

В «Лумшорию» приезжают отдохнуть вместе с семьей, встретиться с друзьями, коллегами, партнерами по бизнесу.

Размещение:

Центральный корпус. Центральный корпус готов принять 32 гостя. Удобства — душевые кабинки и санузел, по всему зданию бесплатний Wi-Fi Интернет. №1: полулюкс (блок из двух комнат, 2+2 места). Максимальное количество гостей — 4. В первой комнате — раскладной диван, телевизор. Во второй комнате — двухместная кровать. На весь номер один санузел и душевая кабинка. Также в номере холодильник и прихожая со шкафом. №2: 6-местный номер. Удобства в номере. №3, 4 и 5: 3-х местные номера (блок из двух комнат, 3+3 места). Удобства на блок. №6: 2-х местный номер (административный) №7 и 8: 4-х местный номер. Удобства в номере.

Деревянные домики. В деревянных домиках могут разместится до 36 гостей. В каждом домике санузел с душевой кабинкой. Домик №2 имеет три комнаты — 2, 4 и 4 места. Домик №3 имеет четыре комнаты — 3, 3, 3 и 4 места. Домик №4 имеет четыре комнаты — 3, 3, 3 и 4 места.

Финский домик. Финский домик вмещает до 30 гостей в шести номерах по 5 мест. Имеется один душ и три раковины, а также один санузел.

Сервис и развлечения:

База располагает большой зеленой территорией 1,7 га с беседками и лавочками, небольшим озером. В главном корпусе имеется большая летняя терраса, на которой проводятся летом дискотеки.

Инфраструктура состоит: детской площадки; мини футбольного поля; комнаты для бильярда; комнаты отдыха; бани (за дополнительную плату).

Предоставляемые услуги: бесплатный WI-FI интернет; разнообразные экскурсии с использованием собственного транспорта (автобус Икарус на 45 мест); организация досуга детей на базе летнего лагеря с привлечением инструкторов, аниматоров.

Питание:

Крытая столовая в основном корпусе на 54 посадочных места. Трёх и двухразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 60 грн 60 грн
Телефон +380 50 1743788

Местоположение

Закарпатская обл., Украина
Перечинский р-н, с. Лумшоры, ул. Луговая 29
Географические координаты: (
48.801917
,
22.719383
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru